DE | FR

Europa League Qual.

Jeunesse Esch
Jeunesse Esch
0
0
Tobyl Kostanay
Tobyl
0
0
Beendet
17:55 Uhr

Aufstellung

Jeunesse Esch
Jeunesse Esch

1
Kévin Sommer
4
Milos Todorovic
5
Halim Meddour
6
Alessandro Fiorani
18
Emmanuel Lapierre
78'
23
Johannes Steinbach
8
Luca Duriatti
14
Arsène Menessou
20
David Soares
72'
7
Almir Klica
11
Yannick Makota
61'

Tobyl Kostanay
Tobyl Kostanay

12
Emil Balayev
4
Fernander Kassaï
8
Viktor Dmitrenko
13
Azat Nurgaliev
41'
20
Jaba Kankava
20
Nika Kvekveskiri
44
Artūras Žulpa
64'
69
Nikita Bocharov
17
Ruslan Valiullin
30'
23
Senin Sebai
52'
60'
62
Mikhail Gordeychuk
59'

Reservespieler

16
Frederick Kyereh
61'
19
Brandon Soares
72'
3
Clayton De Sousa
78'
12
Luca Ivesic
21
Mehmet Arslan
17
Dany de Sousa
10
Andrea Deidda

Reservespieler

15
Bauyrzhan Turysbek
59'
96
Maksim Fedin
60'
16
Jasur Narzikulov
21
Sultan Abilgazy
7
Dmitry Miroshnichenko
5
Daniyar Semchenkov
14
Samat Zharynbetov

Aktuelle Spiele

23.07.2019 17:00
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
Ararat-Armenia
2
2
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
0
0
Beendet
17:00 Uhr
23.07.2019 17:45
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
2
1
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
2
1
Beendet
17:45 Uhr
23.07.2019 17:55
KF Shkëndija 79
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
1
1
F91 Dudelange
F91 Dudelange
F91 Dudelange
2
0
Beendet
17:55 Uhr
23.07.2019 20:00
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
0
0
FK Astana
FK Astana
Astana
0
0
Beendet
20:00 Uhr
23.07.2019 20:30
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
0
0
FK Sūduva
FK Sūduva
FK Sūduva
5
2
Beendet
20:30 Uhr

Spielplan - 1. Runde Hinspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr