Europa League Qual.

SP Tre Penne
SP Tre Penne
0
0
FK Sūduva
FK Sūduva
5
2
Beendet
20:30 Uhr
SP Tre Penne:
FK Sūduva:
10'
Matulevičius
20'
Topčagić
66'
Švrljuga
81'
Tadić
90'
Ricketts
90
22:15
Gelbe Karte für Semir Kerla (FK Sūduva)
90
22:15
Gelbe Karte für Christofer Genestreti (SP Tre Penne)
90
22:15
Spielende
90
22:15
Tor für FK Sūduva, 0:5 durch Tosaint Ricketts
84
22:09
Auswechslung bei FK Sūduva -> Josip Tadić
84
22:09
Einwechslung bei FK Sūduva -> Tosaint Ricketts
81
22:06
Tor für FK Sūduva, 0:4 durch Josip Tadić
79
22:04
Gelbe Karte für Eligijus Jankauskas (FK Sūduva)
78
22:03
Auswechslung bei SP Tre Penne -> Luca Sorrentino
78
22:03
Einwechslung bei SP Tre Penne -> Giovanni Casolla
76
22:01
Auswechslung bei FK Sūduva -> Giedrius Matulevičius
76
22:01
Einwechslung bei FK Sūduva -> Povilas Leimonas
69
21:54
Einwechslung bei SP Tre Penne -> Alex Gasperoni
69
21:54
Auswechslung bei SP Tre Penne -> Michael Battistini
66
21:51
Tor für FK Sūduva, 0:3 durch Andro Švrljuga
60
21:45
Einwechslung bei FK Sūduva -> Eligijus Jankauskas
60
21:45
Auswechslung bei FK Sūduva -> Paulius Golubickas
59
21:44
Einwechslung bei SP Tre Penne -> Matteo Semprini
59
21:44
Auswechslung bei SP Tre Penne -> Luca Ceccaroli
46
21:31
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:15
Ende 1. Halbzeit
30
21:00
Gelbe Karte für Andro Švrljuga (FK Sūduva)
20
20:50
Tor für FK Sūduva, 0:2 durch Mihret Topčagić
10
20:40
Tor für FK Sūduva, 0:1 durch Giedrius Matulevičius
1
20:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

01.08.2019 20:45
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
1
1
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
0
0
Beendet
20:45 Uhr
01.08.2019 21:00
Crusaders FC
Crusaders FC
Crusaders
1
1
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton
4
3
Beendet
21:00 Uhr
Vitória Guimarães
Vitória Guimarães
Vitória SC
4
1
Jeunesse Esch
Jeunesse Esch
Jeunesse Esch
0
0
Beendet
21:00 Uhr
Partizan
Partizan
Partizan
3
0
Connah's Quay Nomads
Connah's Quay Nomads
Connah's Quay
0
0
Beendet
21:00 Uhr
01.08.2019 21:15
UMF Stjarnan
UMF Stjarnan
Stjarnan
1
0
Espanyol Barcelona
Espanyol Barcelona
Espanyol
3
1
Beendet
21:15 Uhr

Spielplan - 2. Runde Hinspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr