Europa League Qual.

SP Tre Penne
SP Tre Penne
0
0
FK Sūduva
FK Sūduva
5
2
Beendet
20:30 Uhr
SP Tre Penne:
FK Sūduva:
10'
Matulevičius
20'
Topčagić
66'
Švrljuga
81'
Tadić
90'
Ricketts

Aufstellung

SP Tre Penne
SP Tre Penne

26
Mattia Migani
5
Stefano Fraternali
6
Andrea Rossi
14
Christofer Genestreti
90'
4
Luca Patregnani
8
Nicola Gai
17
Enrico Cibelli
21
Michael Battistini
69'
80
Mirko Palazzi
10
Luca Sorrentino
78'
11
Luca Ceccaroli
59'

FK Sūduva
FK Sūduva

12
Ivan Kardum
10
Semir Kerla
90'
15
Aleksandar Živanović
82
Algis Jankauskas
11
Andro Švrljuga
66'
30'
17
Giedrius Matulevičius
10'
76'
20
Jovan Čađenović
22
Ovidijus Verbickas
21
Paulius Golubickas
60'
33
Mihret Topčagić
20'
77
Josip Tadić
81'
84'

Reservespieler

30
Matteo Semprini
59'
7
Alex Gasperoni
69'
23
Giovanni Casolla
78'
92
Mauro Lanzoni
25
Nicola Chiaruzzi
57
Giacomo Zafferani
12
Francesco Perrotta

Reservespieler

7
Eligijus Jankauskas
79'
60'
6
Povilas Leimonas
76'
87
Tosaint Ricketts
90'
84'
13
Ignas Plūkas
30
Ivan Hladík
9
Sandro Gotal
32
Robertas Vėževičius

Aktuelle Spiele

01.08.2019 20:45
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
1
1
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
0
0
Beendet
20:45 Uhr
01.08.2019 21:00
Crusaders FC
Crusaders FC
Crusaders
1
1
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton
4
3
Beendet
21:00 Uhr
Vitória Guimarães
Vitória Guimarães
Vitória SC
4
1
Jeunesse Esch
Jeunesse Esch
Jeunesse Esch
0
0
Beendet
21:00 Uhr
Partizan
Partizan
Partizan
3
0
Connah's Quay Nomads
Connah's Quay Nomads
Connah's Quay
0
0
Beendet
21:00 Uhr
01.08.2019 21:15
UMF Stjarnan
UMF Stjarnan
Stjarnan
1
0
Espanyol Barcelona
Espanyol Barcelona
Espanyol
3
1
Beendet
21:15 Uhr

Spielplan - 2. Runde Hinspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr