Europa League Qual.

Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF:
28'
Dallku
St. Joseph's FC:
31'
Juan Peña
90
22:30
Gelbe Karte für Mauri (St. Joseph's FC)
90
22:30
Spielende
89
22:29
Einwechslung bei St. Joseph's FC -> Daniel Guererro
89
22:29
Auswechslung bei St. Joseph's FC -> Juan Peña
88
22:28
Gelbe Karte für Juanma González (St. Joseph's FC)
84
22:24
Auswechslung bei St. Joseph's FC -> Domingo Ferrer
84
22:24
Einwechslung bei St. Joseph's FC -> Andrew Hernandez
82
22:22
Gelbe Karte für Gauthier Mankenda (Prishtina KF)
78
22:18
Auswechslung bei Prishtina KF -> Ergyn Ahmeti
78
22:18
Einwechslung bei Prishtina KF -> Qendrim Zyba
76
22:16
Auswechslung bei St. Joseph's FC -> Boro
76
22:16
Einwechslung bei St. Joseph's FC -> Ernesto Cornejo
67
22:07
Einwechslung bei Prishtina KF -> Meriton Korenica
67
22:07
Auswechslung bei Prishtina KF -> Kreshnik Uka
49
21:49
Einwechslung bei Prishtina KF -> Laurit Boshnjaku
49
21:49
Auswechslung bei Prishtina KF -> Alban Shillova
46
21:46
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:30
Ende 1. Halbzeit
33
21:18
Gelbe Karte für Domingo Ferrer (St. Joseph's FC)
31
21:16
Tor für St. Joseph's FC, 1:1 durch Juan Peña
28
21:13
Gelbe Karte für Ezequiel (St. Joseph's FC)
28
21:13
Tor für Prishtina KF, 1:0 durch Armend Dallku
1
20:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

04.07.2019 20:45
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
0
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
4
3
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019 17:55
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
09.07.2019 18:00
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
09.07.2019 19:30
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr
10.07.2019 17:55
Jeunesse Esch
Jeunesse Esch
Jeunesse Esch
0
0
Tobyl Kostanay
Tobyl Kostanay
Tobyl
0
0
Beendet
17:55 Uhr

Spielplan - Qualifikation Hinspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr