Europa League Qual.

FK Kapaz
FK Kapaz
0
0
Dacia Chişinău
Dacia Chişinău
0
0
Beendet
18:00 Uhr
90
19:45
Spielende
90
19:45
Gelbe Karte für Simeon Bulgaru (Dacia Chişinău)
83
19:38
Auswechslung bei Dacia Chişinău -> Alexandru Bejan
83
19:38
Einwechslung bei Dacia Chişinău -> Andrey Bugneac
79
19:34
Auswechslung bei FK Kapaz -> Sérginho
79
19:34
Einwechslung bei FK Kapaz -> Tural Qürbatov
77
19:32
Gelbe Karte für Eugeniu Cociuc (Dacia Chişinău)
73
19:28
Auswechslung bei FK Kapaz -> Vüqar Baybalayev
73
19:28
Einwechslung bei FK Kapaz -> Jeyhun Javadov
70
19:25
Auswechslung bei FK Kapaz -> Nidzhat Qurbanov
70
19:25
Einwechslung bei FK Kapaz -> Orkhan Aliyev
61
19:16
Auswechslung bei Dacia Chişinău -> Igor Bugaev
61
19:16
Einwechslung bei Dacia Chişinău -> Sapol Mani
46
19:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
18:45
Ende 1. Halbzeit
40
18:40
Auswechslung bei Dacia Chişinău -> Rinar Valeev
40
18:40
Einwechslung bei Dacia Chişinău -> Maksim Gavrilenko
1
18:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

07.07.2016 20:30
FC Lusitanos
FC Lusitanos
Lusitanos
1
1
NK Domžale
NK Domžale
NK Domžale
2
2
Beendet
20:30 Uhr
SS Folgore/Falciano
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
1
AEK Larnaca
AEK Larnaca
AEK Larnaca
3
0
Beendet
20:30 Uhr
07.07.2016 20:45
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
2
1
FC Differdange 03
FC Differdange 03
Differdange
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Cork City
Cork City
Cork City
1
0
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Glenavon FC
Glenavon FC
Glenavon
0
0
KR Reykjavík
KR Reykjavík
KR
6
2
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - 1. Runde Hinspiel

28.06.2016
FK Rabotnički
FK Rabotnički
Rabotnički
1
0
FK Budućnost Podgorica
FK Budućnost Podgorica
Budućnost
1
1
Beendet
18:00 Uhr
FK Partizani
FK Partizani
FK Partizani
0
0
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
0
0
Beendet
18:00 Uhr
FK Kapaz
FK Kapaz
FK Kapaz
0
0
Dacia Chişinău
Dacia Chişinău
Dacia Chişinău
0
0
Beendet
18:00 Uhr
St Patrick's Athletic
St Patrick's Athletic
St Patrick's A
1
1
Jeunesse Esch
Jeunesse Esch
Jeunesse Esch
0
0
Beendet
20:45 Uhr
30.06.2016
Dila Gori
Dila Gori
Dila Gori
1
1
Shirak FC
Shirak FC
Shirak FC
0
0
Beendet
16:00 Uhr
FK Aktobe
FK Aktobe
Aktobe
1
1
MTK Budapest
MTK Budapest
MTK Budapest
1
1
Beendet
16:00 Uhr
UE Santa Coloma
UE Santa Coloma
UE Santa Coloma
1
0
Lokomotiva Zagreb
Lokomotiva Zagreb
Lokomotiva
3
1
Beendet
17:00 Uhr
FK Ventspils
FK Ventspils
FK Ventspils
2
2
Víkingur
Víkingur
Víkingur
0
0
Beendet
17:00 Uhr
FC Admira Wacker
FC Admira Wacker
Admira Wacker
1
1
Spartak Myjava
Spartak Myjava
Spartak Myjava
1
0
Beendet
17:00 Uhr
FK Bokelj
FK Bokelj
FK Bokelj
1
1
Vojvodina
Vojvodina
Vojvodina
1
1
Beendet
17:30 Uhr