DE | FR

Europa League Qual.

Santa Coloma
1
0
FC Santa Coloma
Valur
0
0
Valur Reykjavík
Santa Coloma:
Valur:
72'
Eiríksson
90'
21:45
Spielende (1:0)
87'
21:42
Auswechslung Yago Pérez (Santa Coloma)
87'
21:42
Einwechslung V. Rodríguez (Santa Coloma)
86'
21:41
Auswechslung H. Sigurðsson (Valur)
86'
21:41
Einwechslung K. Halldórsson (Valur)
74'
21:29
Einwechslung G. Lýðsson (Valur)
74'
21:29
Auswechslung S. Lárusson (Valur)
74'
21:29
Auswechslung E. Ingvarsson (Valur)
74'
21:29
Einwechslung A. Adolphsson (Valur)
72'
21:27
Auswechslung Loren Burón (Santa Coloma)
72'
21:27
Einwechslung Ibán Parra (Santa Coloma)
72'
21:27
Eigentor, 1:0 durch B. Eiríksson (Valur)
66'
21:21
Gelbe Karte I. Lima (Santa Coloma)
61'
21:16
Einwechslung André Azevedo (Santa Coloma)
61'
21:16
Auswechslung Albert Mercadé (Santa Coloma)
58'
21:13
Gelbe Karte M. Rebés (Santa Coloma)
54'
21:09
Gelbe Karte H. Sigurðsson (Valur)
52'
21:07
Gelbe Karte Juan Torres (Santa Coloma)
46'
21:01
Beginn 2. Halbzeit
45'
20:45
Gelbe Karte Aleix Cistero (Santa Coloma)
45'
20:45
Ende 1. Halbzeit (1:0)
43'
20:43
Gelbe Karte B. Sævarsson (Valur)
1'
20:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

02.08.2018 21:00
Crusaders FC
Crusaders FC
Crusaders
1
1
Olimpija Ljubljana
Olimpija Ljubljana
Olimpija
1
1
Beendet
21:00 Uhr
Radnički Niš
Radnički Niš
Radnički Niš
2
1
Maccabi Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
2
2
Beendet
21:00 Uhr
02.08.2018 21:15
FH Hafnarfjörður
FH Hafnarfjörður
FH
0
0
Hapoel Haifa
Hapoel Haifa
Hapoel Haifa
1
0
Beendet
21:15 Uhr
02.08.2018 22:00
Valur Reykjavík
Valur Reykjavík
Valur
3
0
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
0
0
Beendet
22:00 Uhr
07.08.2018 18:00
Pyunik FC
Pyunik FC
Pyunik
0
0
Maccabi Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
0
0
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde Hinspiel

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
2
1
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
Europa FC
1
1
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
1
0
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
2
1
SS Folgore/Falciano
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
Bala Town
Bala Town
Bala Town
0
0
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
Tobyl Kostanay
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Urartu
FC Urartu
FC Urartu
1
1
FK Sarajevo
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Beendet
17:30 Uhr