DE | FR

Europa League Qual.

Sutjeska
0
0
FK Sutjeska
Alashkert
1
1
FC Alashkert
Sutjeska:
Alashkert:
11'
Zeljković
90'
21:45
Spielende (0:1)
89'
21:44
Gelbe Karte G. Dagbashyan (Alashkert)
84'
21:39
Einwechslung Gustavo Marmentini (Alashkert)
84'
21:39
Auswechslung U. Nenadović (Alashkert)
83'
21:38
Einwechslung M. Osmajić (Sutjeska)
83'
21:38
Auswechslung M. Ćetković (Sutjeska)
77'
21:32
Auswechslung S. Stefanović (Sutjeska)
77'
21:32
Einwechslung V. Bubanja (Sutjeska)
67'
21:22
Einwechslung D. Sekulić (Alashkert)
67'
21:22
Auswechslung Jefferson (Alashkert)
63'
21:18
Gelbe Karte A. Yedigaryan (Alashkert)
56'
21:11
Einwechslung A. Yedigaryan (Alashkert)
56'
21:11
Auswechslung M. Manasyan (Alashkert)
46'
21:01
Auswechslung S. Lončar (Sutjeska)
46'
21:01
Einwechslung Š. Kordić (Sutjeska)
46'
21:01
Beginn 2. Halbzeit
45'
20:45
Ende 1. Halbzeit (0:1)
35'
20:35
Gelbe Karte S. Stefanović (Sutjeska)
11'
20:11
Tor, 0:1 durch M. Zeljković (Alashkert)
8'
20:08
Gelbe Karte S. Cicmil (Sutjeska)
1'
20:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

02.08.2018 21:00
Crusaders FC
Crusaders FC
Crusaders
1
1
Olimpija Ljubljana
Olimpija Ljubljana
Olimpija
1
1
Beendet
21:00 Uhr
Radnički Niš
Radnički Niš
Radnički Niš
2
1
Maccabi Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
2
2
Beendet
21:00 Uhr
02.08.2018 21:15
FH Hafnarfjörður
FH Hafnarfjörður
FH
0
0
Hapoel Haifa
Hapoel Haifa
Hapoel Haifa
1
0
Beendet
21:15 Uhr
02.08.2018 22:00
Valur Reykjavík
Valur Reykjavík
Valur
3
0
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
0
0
Beendet
22:00 Uhr
07.08.2018 18:00
Pyunik FC
Pyunik FC
Pyunik
0
0
Maccabi Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
0
0
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde Hinspiel

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
2
1
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
Europa FC
1
1
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
1
0
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
2
1
SS Folgore/Falciano
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
Bala Town
Bala Town
Bala Town
0
0
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
Tobyl Kostanay
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Urartu
FC Urartu
FC Urartu
1
1
FK Sarajevo
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Beendet
17:30 Uhr