Europa League Qual.

Drita Gjilan
Drita Gjilan
1
1
F91 Dudelange
F91 Dudelange
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Drita Gjilan:
26'
Limani
F91 Dudelange:
46'
Stumpf
90
22:30
Auswechslung bei F91 Dudelange -> David Turpel
90
22:30
Einwechslung bei F91 Dudelange -> Stélvio
90
22:30
Spielende
87
22:27
Rote Karte für Zgjim Mustafa (Drita Gjilan)
81
22:21
Einwechslung bei F91 Dudelange -> Kevin Malget
81
22:21
Auswechslung bei F91 Dudelange -> Aniss El Hriti
80
22:20
Gelbe Karte für Jonathan Joubert (F91 Dudelange)
79
22:19
Einwechslung bei Drita Gjilan -> Zgjim Mustafa
79
22:19
Auswechslung bei Drita Gjilan -> Përparim Livoreka
76
22:16
Auswechslung bei Drita Gjilan -> Haxhi Neziraj
76
22:16
Einwechslung bei Drita Gjilan -> Eri Lamçja
63
22:03
Auswechslung bei Drita Gjilan -> Arbër Shala
63
22:03
Einwechslung bei Drita Gjilan -> Albin Krasniqi
53
21:53
Gelbe Karte für Tom Schnell (F91 Dudelange)
46
21:46
Tor für F91 Dudelange, 1:1 durch Patrick Stumpf
46
21:46
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:30
Gelbe Karte für Bujar Shabani (Drita Gjilan)
45
21:30
Ende 1. Halbzeit
41
21:26
Gelbe Karte für Patrick Stumpf (F91 Dudelange)
34
21:19
Einwechslung bei F91 Dudelange -> Patrick Stumpf
34
21:19
Auswechslung bei F91 Dudelange -> Edis Agović
26
21:11
Tor für Drita Gjilan, 1:0 durch Ardian Limani
21
21:06
Gelbe Karte für Liridon Leci (Drita Gjilan)
14
20:59
Gelbe Karte für Edis Agović (F91 Dudelange)
1
20:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

09.08.2018 20:45
Cork City
Cork City
Cork City
0
0
Rosenborg BK
Rosenborg BK
Rosenborg
2
2
Beendet
20:45 Uhr
The New Saints
The New Saints
The New Saints
0
0
FC Midtjylland
FC Midtjylland
Midtjylland
2
2
Beendet
20:45 Uhr
09.08.2018 21:00
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
1
1
F91 Dudelange
F91 Dudelange
F91 Dudelange
2
1
Beendet
21:00 Uhr
09.08.2018 21:05
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
2
1
Rapid Wien
Rapid Wien
Rapid Wien
1
1
Beendet
21:05 Uhr
09.08.2018 21:45
Sevilla FC
Sevilla FC
Sevilla
1
1
FK Žalgiris
FK Žalgiris
Žalgiris
0
0
Beendet
21:45 Uhr

Spielplan - 2. Runde Rückspiel

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
2
1
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
Europa FC
1
1
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
2
1
SS Folgore/Falciano
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
Bala Town
Bala Town
Bala Town
0
0
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
Tobyl Kostanay
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Urartu
FC Urartu
FC Urartu
1
1
FK Sarajevo
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Beendet
17:30 Uhr