Europa League Qual.

FK Spartaks
JPFS/Spartaks
6
3
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
Beendet
17:00 Uhr
JPFS/Spartaks:
6'
Kobzar
20'
Maleev
26'
Kobzar
64'
Šlampe
66'
Smith
73'
Stuglis
La Fiorita:
90
18:45
Spielende
85
18:40
Gelbe Karte für Alessandro D'Addario (SP La Fiorita)
85
18:40
Gelbe Karte für Armando Amati (SP La Fiorita)
78
18:33
Einwechslung bei SP La Fiorita -> Fabrizio Castellazzi
78
18:33
Auswechslung bei SP La Fiorita -> Andy Selva
73
18:28
Tor für FK Spartaks, 6:0 durch Ingars Stuglis
71
18:26
Einwechslung bei FK Spartaks -> Ingars Stuglis
71
18:26
Auswechslung bei FK Spartaks -> Artemiy Maleev
70
18:25
Einwechslung bei SP La Fiorita -> Simone Loiodice
70
18:25
Auswechslung bei SP La Fiorita -> Damiano Tommasi
68
18:23
Einwechslung bei SP La Fiorita -> Alessandro D'Addario
68
18:23
Auswechslung bei SP La Fiorita -> Riccardo Mezzadri
66
18:21
Tor für FK Spartaks, 5:0 durch Ariagner Smith
64
18:19
Tor für FK Spartaks, 4:0 durch Ingus Šlampe
63
18:18
Gelbe Karte für Samuele Olivi (SP La Fiorita)
60
18:15
Gelbe Karte für Luca Righini (SP La Fiorita)
55
18:10
Gelbe Karte für Artemiy Maleev (FK Spartaks)
53
18:08
Einwechslung bei FK Spartaks -> Ričards Korzāns
53
18:08
Auswechslung bei FK Spartaks -> Diego Aguirre
46
18:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
17:45
Ende 1. Halbzeit
42
17:42
Gelbe Karte für Andy Selva (SP La Fiorita)
26
17:26
Tor für FK Spartaks, 3:0 durch Evgeni Kobzar
20
17:20
Tor für FK Spartaks, 2:0 durch Artemiy Maleev
17
17:17
Einwechslung bei FK Spartaks -> Ariagner Smith
17
17:17
Auswechslung bei FK Spartaks -> Denis Davydov
14
17:14
Gelbe Karte für Denis Davydov (FK Spartaks)
6
17:06
Tor für FK Spartaks, 1:0 durch Evgeni Kobzar
1
17:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

02.08.2018 21:00
Crusaders FC
Crusaders FC
Crusaders
1
1
Olimpija Ljubljana
Olimpija Ljubljana
Olimpija
1
1
Beendet
21:00 Uhr
Radnički Niš
Radnički Niš
Radnički Niš
2
1
Maccabi Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
2
2
Beendet
21:00 Uhr
02.08.2018 21:15
FH Hafnarfjörður
FH Hafnarfjörður
FH
0
0
Hapoel Haifa
Hapoel Haifa
Hapoel Haifa
1
0
Beendet
21:15 Uhr
02.08.2018 22:00
Valur Reykjavík
Valur Reykjavík
Valur
3
0
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
0
0
Beendet
22:00 Uhr
07.08.2018 18:00
Pyunik FC
Pyunik FC
Pyunik
0
0
Maccabi Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
0
0
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde Hinspiel

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
2
1
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
Europa FC
1
1
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
2
1
SS Folgore/Falciano
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
Bala Town
Bala Town
Bala Town
0
0
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
Tobyl Kostanay
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Urartu
FC Urartu
FC Urartu
1
1
FK Sarajevo
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Beendet
17:30 Uhr