Europa League Qual.

Olimpija Ljubljana
Olimpija
5
1
Crusaders FC
Crusaders
1
0
Beendet
20:00 Uhr
Olimpija:
30'
Boateng
56'
Črnic
68'
Boateng
73'
Ilič
75'
Črnic
90'
Kadrić
Crusaders:
90
21:45
Spielende
90
21:45
Tor für Olimpija Ljubljana, 5:1 durch Haris Kadrić
86
21:41
Einwechslung bei Olimpija Ljubljana -> Haris Kadrić
86
21:41
Auswechslung bei Olimpija Ljubljana -> Kingsley Boateng
82
21:37
Auswechslung bei Crusaders FC -> Declan Caddell
82
21:37
Einwechslung bei Crusaders FC -> Rodney Brown
79
21:34
Einwechslung bei Olimpija Ljubljana -> Stefan Savić
79
21:34
Auswechslung bei Olimpija Ljubljana -> Daniel Avramovski
77
21:32
Gelbe Karte für Colin Coates (Crusaders FC)
76
21:31
Gelbe Karte für Matthew Snoddy (Crusaders FC)
75
21:30
Tor für Olimpija Ljubljana, 4:1 durch Matic Črnic
73
21:28
Auswechslung bei Crusaders FC -> Philip Lowry
73
21:28
Einwechslung bei Crusaders FC -> Ross Clarke
73
21:28
Tor für Crusaders FC, 3:1 durch Branko Ilič (Eigentor)
71
21:26
Gelbe Karte für Jordan Forsythe (Crusaders FC)
68
21:23
Tor für Olimpija Ljubljana, 3:0 durch Kingsley Boateng
64
21:19
Einwechslung bei Olimpija Ljubljana -> Asmir Suljić
64
21:19
Auswechslung bei Olimpija Ljubljana -> Tomislav Tomić
62
21:17
Gelbe Karte für Tomislav Tomić (Olimpija Ljubljana)
59
21:14
Einwechslung bei Crusaders FC -> Paul Heatley
59
21:14
Auswechslung bei Crusaders FC -> David Cushley
56
21:11
Tor für Olimpija Ljubljana, 2:0 durch Matic Črnic
46
21:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
20:45
Ende 1. Halbzeit
30
20:30
Tor für Olimpija Ljubljana, 1:0 durch Kingsley Boateng
1
20:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

02.08.2018 21:00
Crusaders FC
Crusaders FC
Crusaders
1
1
Olimpija Ljubljana
Olimpija Ljubljana
Olimpija
1
1
Beendet
21:00 Uhr
Radnički Niš
Radnički Niš
Radnički Niš
2
1
Maccabi Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
2
2
Beendet
21:00 Uhr
02.08.2018 21:15
FH Hafnarfjörður
FH Hafnarfjörður
FH
0
0
Hapoel Haifa
Hapoel Haifa
Hapoel Haifa
1
0
Beendet
21:15 Uhr
02.08.2018 22:00
Valur Reykjavík
Valur Reykjavík
Valur
3
0
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
0
0
Beendet
22:00 Uhr
07.08.2018 18:00
Pyunik FC
Pyunik FC
Pyunik
0
0
Maccabi Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
0
0
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde Hinspiel

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
2
1
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
Europa FC
1
1
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
2
1
SS Folgore/Falciano
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
Bala Town
Bala Town
Bala Town
0
0
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
Tobyl Kostanay
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Urartu
FC Urartu
FC Urartu
1
1
FK Sarajevo
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Beendet
17:30 Uhr