Europa League Qual.

FK Sarajevo
FK Sarajevo
0
0
Atalanta
Atalanta
8
5
Beendet
20:15 Uhr
FK Sarajevo:
39'
Ahmetović
Atalanta:
4'
Palomino
15'
Gómez
18'
Masiello
28'
Gómez
51'
Barrow
70'
Barrow
87'
Barrow
90
22:00
Spielende
87
21:57
Tor für Atalanta, 0:8 durch Musa Barrow
83
21:53
Einwechslung bei FK Sarajevo -> Benjamin Tatar
83
21:53
Auswechslung bei FK Sarajevo -> Aladin Šišic
81
21:51
Einwechslung bei Atalanta -> Luca Valzania
81
21:51
Auswechslung bei Atalanta -> Remo Freuler
75
21:45
Auswechslung bei Atalanta -> Rafael Tolói
75
21:45
Einwechslung bei Atalanta -> Timothy Castagne
75
21:45
Einwechslung bei FK Sarajevo -> Miloš Stanojević
75
21:45
Auswechslung bei FK Sarajevo -> Amar Rahmanović
70
21:40
Tor für Atalanta, 0:7 durch Musa Barrow
69
21:39
Einwechslung bei FK Sarajevo -> Haris Handžić
69
21:39
Auswechslung bei FK Sarajevo -> Mersudin Ahmetović
55
21:25
Einwechslung bei Atalanta -> Duván Zapata
55
21:25
Auswechslung bei Atalanta -> Marten de Roon
51
21:21
Tor für Atalanta, 0:6 durch Musa Barrow
46
21:16
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:00
Ende 1. Halbzeit
44
20:59
Gelbe Karte für Joachim Adukor (FK Sarajevo)
39
20:54
Tor für Atalanta, 0:5 durch Mersudin Ahmetović (Eigentor)
36
20:51
Gelbe Karte für Anel Hebibović (FK Sarajevo)
28
20:43
Tor für Atalanta, 0:4 durch Papu Gómez
18
20:33
Tor für Atalanta, 0:3 durch Andrea Masiello
15
20:30
Tor für Atalanta, 0:2 durch Papu Gómez
4
20:19
Tor für Atalanta, 0:1 durch José Palomino
3
20:18
Gelbe Karte für Rafael Tolói (Atalanta)
1
20:16
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

09.08.2018 20:45
Cork City
Cork City
Cork City
0
0
Rosenborg BK
Rosenborg BK
Rosenborg
2
2
Beendet
20:45 Uhr
The New Saints
The New Saints
The New Saints
0
0
FC Midtjylland
FC Midtjylland
Midtjylland
2
2
Beendet
20:45 Uhr
09.08.2018 21:00
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
1
1
F91 Dudelange
F91 Dudelange
F91 Dudelange
2
1
Beendet
21:00 Uhr
09.08.2018 21:05
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
2
1
Rapid Wien
Rapid Wien
Rapid Wien
1
1
Beendet
21:05 Uhr
09.08.2018 21:45
Sevilla FC
Sevilla FC
Sevilla
1
1
FK Žalgiris
FK Žalgiris
Žalgiris
0
0
Beendet
21:45 Uhr

Spielplan - 2. Runde Rückspiel

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
2
1
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
Europa FC
1
1
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
2
1
SS Folgore/Falciano
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
Bala Town
Bala Town
Bala Town
0
0
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
Tobyl Kostanay
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Urartu
FC Urartu
FC Urartu
1
1
FK Sarajevo
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Beendet
17:30 Uhr