Europa League Qual.

FC Vaduz
FC Vaduz
1
1
FK Žalgiris
Žalgiris
1
0
Beendet
19:00 Uhr
FC Vaduz:
34'
Dossou
Žalgiris:
66'
Šimkovič
90
20:45
Auswechslung bei FK Žalgiris -> Ogana
90
20:45
Einwechslung bei FK Žalgiris -> Serge Nyuiadzi
90
20:45
Einwechslung bei FK Žalgiris -> Tomáš Malec
90
20:45
Auswechslung bei FK Žalgiris -> Liviu Antal
90
20:45
Spielende
85
20:40
Auswechslung bei FC Vaduz -> Marco Mathys
85
20:40
Einwechslung bei FC Vaduz -> Noah Blasucci
74
20:29
Auswechslung bei FC Vaduz -> Christopher Drazan
74
20:29
Einwechslung bei FC Vaduz -> Boris Babic
72
20:27
Auswechslung bei FC Vaduz -> Jodel Dossou
72
20:27
Einwechslung bei FC Vaduz -> Maurice Brunner
66
20:21
Tor für FK Žalgiris, 1:1 durch Tomáš Šimkovič
65
20:20
Einwechslung bei FK Žalgiris -> Domantas Šimkus
65
20:20
Auswechslung bei FK Žalgiris -> Jérémy Manzorro
59
20:14
Gelbe Karte für Donovan Slijngard (FK Žalgiris)
54
20:09
Gelbe Karte für Rolandas Baravykas (FK Žalgiris)
49
20:04
Gelbe Karte für Sandro Wieser (FC Vaduz)
46
20:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:45
Ende 1. Halbzeit
34
19:34
Tor für FC Vaduz, 1:0 durch Jodel Dossou
1
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

09.08.2018 20:45
Cork City
Cork City
Cork City
0
0
Rosenborg BK
Rosenborg BK
Rosenborg
2
2
Beendet
20:45 Uhr
The New Saints
The New Saints
The New Saints
0
0
FC Midtjylland
FC Midtjylland
Midtjylland
2
2
Beendet
20:45 Uhr
09.08.2018 21:00
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
1
1
F91 Dudelange
F91 Dudelange
F91 Dudelange
2
1
Beendet
21:00 Uhr
09.08.2018 21:05
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
2
1
Rapid Wien
Rapid Wien
Rapid Wien
1
1
Beendet
21:05 Uhr
09.08.2018 21:45
Sevilla FC
Sevilla FC
Sevilla
1
1
FK Žalgiris
FK Žalgiris
Žalgiris
0
0
Beendet
21:45 Uhr

Spielplan - 2. Runde Rückspiel

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
2
1
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
Europa FC
1
1
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
2
1
SS Folgore/Falciano
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
Bala Town
Bala Town
Bala Town
0
0
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
Tobyl Kostanay
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Urartu
FC Urartu
FC Urartu
1
1
FK Sarajevo
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Beendet
17:30 Uhr