Europa League Qual.

FK Kairat
FK Kairat
2
1
AZ Alkmaar
AZ Alkmaar
0
0
Beendet
17:00 Uhr
FK Kairat:
12'
Eseola
50'
Eseola
AZ Alkmaar:
90
18:45
Einwechslung bei FK Kairat -> Georgiy Zhukov
90
18:45
Auswechslung bei FK Kairat -> Andrey Arshavin
90
18:45
Spielende
85
18:40
Gelbe Karte für Fred Friday (AZ Alkmaar)
85
18:40
Einwechslung bei FK Kairat -> Magomed Paragulgov
85
18:40
Auswechslung bei FK Kairat -> Islambek Kuat
81
18:36
Gelbe Karte für Gafurzhan Suyombaev (FK Kairat)
78
18:33
Auswechslung bei FK Kairat -> Aderinsola Eseola
78
18:33
Einwechslung bei FK Kairat -> Márton Eppel
72
18:27
Auswechslung bei AZ Alkmaar -> Myron Boadu
72
18:27
Einwechslung bei AZ Alkmaar -> Iliass Bel Hassani
55
18:10
Gelbe Karte für Bauyrzhan Islamkhan (FK Kairat)
50
18:05
Tor für FK Kairat, 2:0 durch Aderinsola Eseola
46
18:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
17:45
Ende 1. Halbzeit
42
17:42
Gelbe Karte für Pantelis Hatzidiakos (AZ Alkmaar)
16
17:16
Gelbe Karte für Aderinsola Eseola (FK Kairat)
12
17:12
Tor für FK Kairat, 1:0 durch Aderinsola Eseola
1
17:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

02.08.2018 21:00
Crusaders FC
Crusaders FC
Crusaders
1
1
Olimpija Ljubljana
Olimpija Ljubljana
Olimpija
1
1
Beendet
21:00 Uhr
Radnički Niš
Radnički Niš
Radnički Niš
2
1
Maccabi Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
2
2
Beendet
21:00 Uhr
02.08.2018 21:15
FH Hafnarfjörður
FH Hafnarfjörður
FH
0
0
Hapoel Haifa
Hapoel Haifa
Hapoel Haifa
1
0
Beendet
21:15 Uhr
02.08.2018 22:00
Valur Reykjavík
Valur Reykjavík
Valur
3
0
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
0
0
Beendet
22:00 Uhr
07.08.2018 18:00
Pyunik FC
Pyunik FC
Pyunik
0
0
Maccabi Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
0
0
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde Hinspiel

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
2
1
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
Europa FC
1
1
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
2
1
SS Folgore/Falciano
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
Bala Town
Bala Town
Bala Town
0
0
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
Tobyl Kostanay
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Urartu
FC Urartu
FC Urartu
1
1
FK Sarajevo
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Beendet
17:30 Uhr