Europa League Qual.

Aberdeen FC
Aberdeen
1
1
Burnley FC
Burnley
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Aberdeen:
19'
Mackay-Steven
Burnley:
80'
Vokes
90
22:30
Spielende
80
22:20
Tor für Burnley FC, 1:1 durch Sam Vokes
79
22:19
Einwechslung bei Aberdeen FC -> Scott Wright
79
22:19
Auswechslung bei Aberdeen FC -> Niall McGinn
77
22:17
Einwechslung bei Aberdeen FC -> Stevie May
77
22:17
Auswechslung bei Aberdeen FC -> Sam Cosgrove
67
22:07
Einwechslung bei Burnley FC -> Sam Vokes
67
22:07
Auswechslung bei Burnley FC -> Jeff Hendrick
57
21:57
Einwechslung bei Aberdeen FC -> Stephen Gleeson
57
21:57
Auswechslung bei Aberdeen FC -> Lewis Ferguson
56
21:56
Gelbe Karte für Shay Logan (Aberdeen FC)
46
21:46
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:30
Ende 1. Halbzeit
37
21:22
Gelbe Karte für Matthew Lowton (Burnley FC)
19
21:04
Tor für Aberdeen FC, 1:0 durch Gary Mackay-Steven
18
21:03
Gelbe Karte für James Tarkowski (Burnley FC)
14
20:59
Auswechslung bei Burnley FC -> Nick Pope
14
20:59
Einwechslung bei Burnley FC -> Anders Lindegaard
1
20:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

02.08.2018 21:00
Crusaders FC
Crusaders FC
Crusaders
1
1
Olimpija Ljubljana
Olimpija Ljubljana
Olimpija
1
1
Beendet
21:00 Uhr
Radnički Niš
Radnički Niš
Radnički Niš
2
1
Maccabi Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
2
2
Beendet
21:00 Uhr
02.08.2018 21:15
FH Hafnarfjörður
FH Hafnarfjörður
FH
0
0
Hapoel Haifa
Hapoel Haifa
Hapoel Haifa
1
0
Beendet
21:15 Uhr
02.08.2018 22:00
Valur Reykjavík
Valur Reykjavík
Valur
3
0
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
0
0
Beendet
22:00 Uhr
07.08.2018 18:00
Pyunik FC
Pyunik FC
Pyunik
0
0
Maccabi Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
0
0
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde Hinspiel

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
2
1
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
Europa FC
1
1
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
2
1
SS Folgore/Falciano
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
Bala Town
Bala Town
Bala Town
0
0
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
Tobyl Kostanay
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Urartu
FC Urartu
FC Urartu
1
1
FK Sarajevo
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Beendet
17:30 Uhr