DE | FR

Europa League Qual.

Burnley
3
1
1
Burnley FC
Aberdeen
1
1
1
Aberdeen FC
Burnley:
6'
Wood
101'
Cork
114'
Barnes
Aberdeen:
27'
Ferguson
120'
23:10
Spielende (3:1)
114'
23:04
Tor, Elfmeter, 3:1 durch A. Barnes (Burnley)
106'
22:56
Auswechslung L. Ferguson (Aberdeen)
106'
22:56
Einwechslung C. Forrester (Aberdeen)
106'
22:56
Beginn 2. Halbzeit der Verlängerung
106'
22:56
Auswechslung A. Westwood (Burnley)
106'
22:56
Einwechslung J. Hendrick (Burnley)
105'
22:50
Ende 1. Halbzeit der Verlängerung (3:1)
101'
22:46
Tor, 2:1 durch J. Cork (Burnley)
100'
22:45
Auswechslung S. Cosgrove (Aberdeen)
100'
22:45
Einwechslung S. May (Aberdeen)
91'
22:36
Auswechslung S. Ward (Burnley)
91'
22:36
Einwechslung C. Taylor (Burnley)
91'
22:36
Beginn Verlängerung
90'
22:30
Ende 2. Halbzeit (3:1)
88'
22:28
Auswechslung T. Hoban (Aberdeen)
88'
22:28
Einwechslung D. Ball (Aberdeen)
87'
22:27
Auswechslung A. Lennon (Burnley)
87'
22:27
Einwechslung D. McNeil (Burnley)
85'
22:25
Gelbe Karte M. Lowton (Burnley)
81'
22:21
Auswechslung N. McGinn (Aberdeen)
81'
22:21
Einwechslung S. Wright (Aberdeen)
76'
22:16
Gelbe Karte A. Considine (Aberdeen)
71'
22:11
Gelbe Karte J. Guðmundsson (Burnley)
70'
22:10
Gelbe Karte G. Shinnie (Aberdeen)
46'
21:46
Beginn 2. Halbzeit
46'
21:46
Auswechslung C. Wood (Burnley)
46'
21:46
Einwechslung A. Barnes (Burnley)
45'
21:30
Ende 1. Halbzeit (3:1)
27'
21:12
Tor, 1:1 durch L. Ferguson (Aberdeen)
6'
20:51
Tor, 1:0 durch C. Wood (Burnley)
1'
20:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

09.08.2018 20:45
Cork City
Cork City
Cork City
0
0
Rosenborg BK
Rosenborg BK
Rosenborg
2
2
Beendet
20:45 Uhr
The New Saints
The New Saints
The New Saints
0
0
FC Midtjylland
FC Midtjylland
Midtjylland
2
2
Beendet
20:45 Uhr
09.08.2018 21:00
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
1
1
F91 Dudelange
F91 Dudelange
F91 Dudelange
2
1
Beendet
21:00 Uhr
09.08.2018 21:05
ŠK Slovan Bratislava
ŠK Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
2
1
Rapid Wien
Rapid Wien
Rapid Wien
1
1
Beendet
21:05 Uhr
09.08.2018 21:45
Sevilla FC
Sevilla FC
Sevilla
1
1
FK Žalgiris
FK Žalgiris
Žalgiris
0
0
Beendet
21:45 Uhr

Spielplan - 2. Runde Rückspiel

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
2
1
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
Europa FC
1
1
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
1
0
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
2
1
SS Folgore/Falciano
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
Bala Town
Bala Town
Bala Town
0
0
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
Tobyl Kostanay
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Urartu
FC Urartu
FC Urartu
1
1
FK Sarajevo
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Beendet
17:30 Uhr