Europa League Qual.

FK Riteriai
FK Riteriai
1
1
Partizan
Partizan
1
1
Beendet
18:00 Uhr
FK Riteriai:
9'
Osipov
Partizan:
45'
Miletić
90
19:45
Spielende
88
19:43
Auswechslung bei Partizan -> Marko Janković
88
19:43
Einwechslung bei Partizan -> Đorđe Ivanović
86
19:41
Einwechslung bei FK Riteriai -> Elvinas Ališauskas
86
19:41
Auswechslung bei FK Riteriai -> Justinas Marazas
82
19:37
Auswechslung bei Partizan -> Ricardo Gomes
82
19:37
Einwechslung bei Partizan -> Ognjen Ožegović
81
19:36
Gelbe Karte für Ricardo Gomes (Partizan)
75
19:30
Auswechslung bei Partizan -> Danilo Pantić
75
19:30
Einwechslung bei Partizan -> Armin Đerlek
58
19:13
Auswechslung bei FK Riteriai -> Lajo Traore
58
19:13
Einwechslung bei FK Riteriai -> Etienne Mukanya
53
19:08
Gelbe-Rote Karte für Seydouba Soumah (Partizan)
46
19:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
18:45
Ende 1. Halbzeit
45
18:45
Tor für Partizan, 1:1 durch Nemanja Miletić
24
18:24
Gelbe Karte für Marc Valiente (Partizan)
9
18:09
Tor für FK Riteriai, 1:0 durch Evgeniy Osipov
1
18:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

09.08.2018 20:45
Cork City
Cork City
Cork City
0
0
Rosenborg BK
Rosenborg BK
Rosenborg
2
2
Beendet
20:45 Uhr
The New Saints
The New Saints
The New Saints
0
0
FC Midtjylland
FC Midtjylland
Midtjylland
2
2
Beendet
20:45 Uhr
09.08.2018 21:00
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
1
1
F91 Dudelange
F91 Dudelange
F91 Dudelange
2
1
Beendet
21:00 Uhr
09.08.2018 21:05
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
2
1
Rapid Wien
Rapid Wien
Rapid Wien
1
1
Beendet
21:05 Uhr
09.08.2018 21:45
Sevilla FC
Sevilla FC
Sevilla
1
1
FK Žalgiris
FK Žalgiris
Žalgiris
0
0
Beendet
21:45 Uhr

Spielplan - 2. Runde Rückspiel

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
2
1
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
Europa FC
1
1
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
2
1
SS Folgore/Falciano
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
Bala Town
Bala Town
Bala Town
0
0
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
Tobyl Kostanay
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Urartu
FC Urartu
FC Urartu
1
1
FK Sarajevo
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Beendet
17:30 Uhr