Europa League Qual.

Balzan FC
Balzan FC
2
1
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
1
0
Beendet
18:00 Uhr
Balzan FC:
17'
Kaljević
67'
Ljubomirac
Sl. Bratislava:
73'
Savičevič
90
19:45
Spielende
82
19:37
Einwechslung bei Balzan FC -> Dale Camilleri
82
19:37
Auswechslung bei Balzan FC -> Cadú
76
19:31
Einwechslung bei Balzan FC -> Ricardo Correa
76
19:31
Auswechslung bei Balzan FC -> Lecão
73
19:28
Tor für Slovan Bratislava, 2:1 durch Vukan Savičevič
71
19:26
Auswechslung bei Slovan Bratislava -> Ibrahim Rabiu
71
19:26
Einwechslung bei Slovan Bratislava -> Dejan Drazič
71
19:26
Einwechslung bei Slovan Bratislava -> Boris Cmiljanić
71
19:26
Auswechslung bei Slovan Bratislava -> Aleksandar Čavrić
67
19:22
Gelbe Karte für Ibrahim Rabiu (Slovan Bratislava)
67
19:22
Tor für Balzan FC, 2:0 durch Uroš Ljubomirac
63
19:18
Auswechslung bei Balzan FC -> Bojan Kaljević
63
19:18
Einwechslung bei Balzan FC -> Alfred Effiong
46
19:01
Einwechslung bei Slovan Bratislava -> Vukan Savičevič
46
19:01
Auswechslung bei Slovan Bratislava -> Dávid Holman
46
19:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
18:45
Ende 1. Halbzeit
17
18:17
Tor für Balzan FC, 1:0 durch Bojan Kaljević
1
18:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

02.08.2018 21:00
Crusaders FC
Crusaders FC
Crusaders
1
1
Olimpija Ljubljana
Olimpija Ljubljana
Olimpija
1
1
Beendet
21:00 Uhr
Radnički Niš
Radnički Niš
Radnički Niš
2
1
Maccabi Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
2
2
Beendet
21:00 Uhr
02.08.2018 21:15
FH Hafnarfjörður
FH Hafnarfjörður
FH
0
0
Hapoel Haifa
Hapoel Haifa
Hapoel Haifa
1
0
Beendet
21:15 Uhr
02.08.2018 22:00
Valur Reykjavík
Valur Reykjavík
Valur
3
0
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
0
0
Beendet
22:00 Uhr
07.08.2018 18:00
Pyunik FC
Pyunik FC
Pyunik
0
0
Maccabi Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
0
0
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde Hinspiel

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
2
1
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
Europa FC
1
1
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
2
1
SS Folgore/Falciano
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
Bala Town
Bala Town
Bala Town
0
0
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
Tobyl Kostanay
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Urartu
FC Urartu
FC Urartu
1
1
FK Sarajevo
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Beendet
17:30 Uhr