Europa League Qual.

FC Nordsjælland
Nordsjælland
1
1
AIK Solna
AIK Solna
0
0
Beendet
19:45 Uhr
Nordsjælland:
10'
Kofod Andersen
AIK Solna:
90
21:30
Einwechslung bei FC Nordsjælland -> Benjamin Tiedemann
90
21:30
Auswechslung bei FC Nordsjælland -> Mikkel Damsgaard
90
21:30
Spielende
85
21:25
Auswechslung bei FC Nordsjælland -> Andreas Skov Olsen
85
21:25
Einwechslung bei FC Nordsjælland -> Mathias Rasmussen
81
21:21
Gelbe Karte für Robin Jansson (AIK Solna)
80
21:20
Einwechslung bei AIK Solna -> Henok Goitom
80
21:20
Auswechslung bei AIK Solna -> Tarik Elyounoussi
72
21:12
Einwechslung bei FC Nordsjælland -> Nicklas Strunck Jakobsen
72
21:12
Auswechslung bei FC Nordsjælland -> Magnus Kofod Andersen
50
20:50
Tarik Elyounoussi (AIK Solna) verschiesst einen Elfmeter
50
20:50
Gelbe Karte für Victor Nelsson (FC Nordsjælland)
46
20:46
Einwechslung bei AIK Solna -> Heradi Rashidi
46
20:46
Auswechslung bei AIK Solna -> Rasmus Lindkvist
46
20:46
Anpfiff 2. Halbzeit
45
20:30
Ende 1. Halbzeit
40
20:25
Gelbe Karte für Tarik Elyounoussi (AIK Solna)
10
19:55
Tor für FC Nordsjælland, 1:0 durch Magnus Kofod Andersen
1
19:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

02.08.2018 21:00
Crusaders FC
Crusaders FC
Crusaders
1
1
Olimpija Ljubljana
Olimpija Ljubljana
Olimpija
1
1
Beendet
21:00 Uhr
Radnički Niš
Radnički Niš
Radnički Niš
2
1
Maccabi Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
2
2
Beendet
21:00 Uhr
02.08.2018 21:15
FH Hafnarfjörður
FH Hafnarfjörður
FH
0
0
Hapoel Haifa
Hapoel Haifa
Hapoel Haifa
1
0
Beendet
21:15 Uhr
02.08.2018 22:00
Valur Reykjavík
Valur Reykjavík
Valur
3
0
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
0
0
Beendet
22:00 Uhr
07.08.2018 18:00
Pyunik FC
Pyunik FC
Pyunik
0
0
Maccabi Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
0
0
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde Hinspiel

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
2
1
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
Europa FC
1
1
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
2
1
SS Folgore/Falciano
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
Bala Town
Bala Town
Bala Town
0
0
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
Tobyl Kostanay
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Urartu
FC Urartu
FC Urartu
1
1
FK Sarajevo
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Beendet
17:30 Uhr