DE | FR

Europa League Qual.

Nordsjælland
1
1
FC Nordsjælland
AIK Solna
0
0
AIK Solna
Nordsjælland:
10'
Kofod Andersen
AIK Solna:
90'
21:30
Einwechslung B. Tiedemann (Nordsjælland)
90'
21:30
Auswechslung M. Damsgaard (Nordsjælland)
90'
21:30
Spielende (1:0)
85'
21:25
Auswechslung A. Skov Olsen (Nordsjælland)
85'
21:25
Einwechslung M. Rasmussen (Nordsjælland)
81'
21:21
Gelbe Karte R. Jansson (AIK Solna)
80'
21:20
Einwechslung H. Goitom (AIK Solna)
80'
21:20
Auswechslung T. Elyounoussi (AIK Solna)
72'
21:12
Einwechslung N. Strunck Jakobsen (Nordsjælland)
72'
21:12
Auswechslung M. Kofod Andersen (Nordsjælland)
50'
20:50
Elfmeter verschossen T. Elyounoussi (AIK Solna)
50'
20:50
Gelbe Karte V. Nelsson (Nordsjælland)
46'
20:46
Einwechslung H. Rashidi (AIK Solna)
46'
20:46
Auswechslung R. Lindkvist (AIK Solna)
46'
20:46
Beginn 2. Halbzeit
45'
20:30
Ende 1. Halbzeit (1:0)
40'
20:25
Gelbe Karte T. Elyounoussi (AIK Solna)
10'
19:55
Tor, 1:0 durch M. Kofod Andersen (Nordsjælland)
1'
19:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

02.08.2018 21:00
Crusaders FC
Crusaders FC
Crusaders
1
1
Olimpija Ljubljana
Olimpija Ljubljana
Olimpija
1
1
Beendet
21:00 Uhr
Radnički Niš
Radnički Niš
Radnički Niš
2
1
Maccabi Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
2
2
Beendet
21:00 Uhr
02.08.2018 21:15
FH Hafnarfjörður
FH Hafnarfjörður
FH
0
0
Hapoel Haifa
Hapoel Haifa
Hapoel Haifa
1
0
Beendet
21:15 Uhr
02.08.2018 22:00
Valur Reykjavík
Valur Reykjavík
Valur
3
0
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
0
0
Beendet
22:00 Uhr
07.08.2018 18:00
Pyunik FC
Pyunik FC
Pyunik
0
0
Maccabi Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
0
0
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde Hinspiel

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
2
1
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
Europa FC
1
1
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
1
0
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
2
1
SS Folgore/Falciano
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
Bala Town
Bala Town
Bala Town
0
0
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
Tobyl Kostanay
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Urartu
FC Urartu
FC Urartu
1
1
FK Sarajevo
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Beendet
17:30 Uhr