Europa League Qual.

AIK Solna
AIK Solna
0
0
FC Nordsjælland
Nordsjælland
1
1
Beendet
19:00 Uhr
AIK Solna:
Nordsjælland:
28'
Skov Olsen
90
20:45
Spielende
89
20:44
Auswechslung bei FC Nordsjælland -> Karlo Bartolec
89
20:44
Einwechslung bei FC Nordsjælland -> Mads Aaquist
85
20:40
Gelbe Karte für Nicolai Larsen (FC Nordsjælland)
83
20:38
Auswechslung bei FC Nordsjælland -> Andreas Skov Olsen
83
20:38
Einwechslung bei FC Nordsjælland -> Nicklas Strunck Jakobsen
82
20:37
Auswechslung bei AIK Solna -> Tarik Elyounoussi
82
20:37
Einwechslung bei AIK Solna -> Denni Avdić
71
20:26
Auswechslung bei AIK Solna -> Henok Goitom
71
20:26
Einwechslung bei AIK Solna -> Stefan Silva
67
20:22
Auswechslung bei FC Nordsjælland -> Mikkel Rygaard
67
20:22
Einwechslung bei FC Nordsjælland -> Mathias Rasmussen
66
20:21
Gelbe Karte für Ulrik Yttergård Jenssen (FC Nordsjælland)
56
20:11
Gelbe Karte für Daniel Sundgren (AIK Solna)
52
20:07
Gelbe Karte für Andreas Skovgaard (FC Nordsjælland)
46
20:01
Auswechslung bei AIK Solna -> Panajotis Dimitriadis
46
20:01
Einwechslung bei AIK Solna -> Enoch Adu
46
20:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:45
Ende 1. Halbzeit
36
19:36
Gelbe Karte für Karlo Bartolec (FC Nordsjælland)
28
19:28
Tor für FC Nordsjælland, 0:1 durch Andreas Skov Olsen
15
19:15
Gelbe Karte für Sebastian Larsson (AIK Solna)
1
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

09.08.2018 20:45
Cork City
Cork City
Cork City
0
0
Rosenborg BK
Rosenborg BK
Rosenborg
2
2
Beendet
20:45 Uhr
The New Saints
The New Saints
The New Saints
0
0
FC Midtjylland
FC Midtjylland
Midtjylland
2
2
Beendet
20:45 Uhr
09.08.2018 21:00
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
1
1
F91 Dudelange
F91 Dudelange
F91 Dudelange
2
1
Beendet
21:00 Uhr
09.08.2018 21:05
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
2
1
Rapid Wien
Rapid Wien
Rapid Wien
1
1
Beendet
21:05 Uhr
09.08.2018 21:45
Sevilla FC
Sevilla FC
Sevilla
1
1
FK Žalgiris
FK Žalgiris
Žalgiris
0
0
Beendet
21:45 Uhr

Spielplan - 2. Runde Rückspiel

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
2
1
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
Europa FC
1
1
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
2
1
SS Folgore/Falciano
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
Bala Town
Bala Town
Bala Town
0
0
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
Tobyl Kostanay
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Urartu
FC Urartu
FC Urartu
1
1
FK Sarajevo
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Beendet
17:30 Uhr