Europa League Qual.

AEK Larnaca
AEK Larnaca
4
3
Dundalk FC
Dundalk
0
0
Beendet
17:30 Uhr
AEK Larnaca:
13'
Tričkovski
21'
Tete
38'
Tričkovski
87'
Joan Tomás
Dundalk:
90
19:15
Spielende
87
19:12
Tor für AEK Larnaca, 4:0 durch Joan Tomás
86
19:11
Einwechslung bei AEK Larnaca -> Joan Tomás
86
19:11
Auswechslung bei AEK Larnaca -> Acorán
84
19:09
Gelbe Karte für Hector Hevel (AEK Larnaca)
81
19:06
Auswechslung bei AEK Larnaca -> Tete
81
19:06
Einwechslung bei AEK Larnaca -> Konstantinos Konstantinou
79
19:04
Gelbe Karte für Dean Jarvis (Dundalk FC)
70
18:55
Einwechslung bei AEK Larnaca -> Nacho Cases
70
18:55
Auswechslung bei AEK Larnaca -> Jorge Larena
65
18:50
Einwechslung bei Dundalk FC -> Dane Massey
65
18:50
Auswechslung bei Dundalk FC -> Sean Hoare
61
18:46
Gelbe Karte für Apostolos Giannou (AEK Larnaca)
60
18:45
Gelbe Karte für Chris Shields (Dundalk FC)
46
18:31
Einwechslung bei Dundalk FC -> Patrick McEleney
46
18:31
Einwechslung bei Dundalk FC -> Sean Gannon
46
18:31
Auswechslung bei Dundalk FC -> Dylan Connolly
46
18:31
Auswechslung bei Dundalk FC -> Daniel Cleary
46
18:31
Anpfiff 2. Halbzeit
45
18:15
Ende 1. Halbzeit
42
18:12
Gelbe Karte für Tete (AEK Larnaca)
38
18:08
Tor für AEK Larnaca, 3:0 durch Ivan Tričkovski
31
18:01
Gelbe Karte für Acorán (AEK Larnaca)
21
17:51
Tor für AEK Larnaca, 2:0 durch Tete
13
17:43
Tor für AEK Larnaca, 1:0 durch Ivan Tričkovski
9
17:39
Gelbe Karte für Daniel Cleary (Dundalk FC)
1
17:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

09.08.2018 20:45
Cork City
Cork City
Cork City
0
0
Rosenborg BK
Rosenborg BK
Rosenborg
2
2
Beendet
20:45 Uhr
The New Saints
The New Saints
The New Saints
0
0
FC Midtjylland
FC Midtjylland
Midtjylland
2
2
Beendet
20:45 Uhr
09.08.2018 21:00
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
1
1
F91 Dudelange
F91 Dudelange
F91 Dudelange
2
1
Beendet
21:00 Uhr
09.08.2018 21:05
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
2
1
Rapid Wien
Rapid Wien
Rapid Wien
1
1
Beendet
21:05 Uhr
09.08.2018 21:45
Sevilla FC
Sevilla FC
Sevilla
1
1
FK Žalgiris
FK Žalgiris
Žalgiris
0
0
Beendet
21:45 Uhr

Spielplan - 2. Runde Rückspiel

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
2
1
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
Europa FC
1
1
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
2
1
SS Folgore/Falciano
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
Bala Town
Bala Town
Bala Town
0
0
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
Tobyl Kostanay
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Urartu
FC Urartu
FC Urartu
1
1
FK Sarajevo
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Beendet
17:30 Uhr