Europa League Qual.

Górnik Zabrze
Górnik Zabrze
0
0
FK AS Trenčín
FK AS Trenčín
1
1
Beendet
20:00 Uhr
Górnik Zabrze:
FK AS Trenčín:
39'
Azongo
90
21:45
Spielende
89
21:44
Auswechslung bei FK AS Trenčín -> Keston Julien
89
21:44
Einwechslung bei FK AS Trenčín -> Lukáš Skovajsa
86
21:41
Gelbe Karte für Igor Šemrinec (FK AS Trenčín)
83
21:38
Auswechslung bei FK AS Trenčín -> Hamza Ćataković
83
21:38
Einwechslung bei FK AS Trenčín -> Desley Ubbink
78
21:33
Auswechslung bei Górnik Zabrze -> Daniel Liszka
78
21:33
Einwechslung bei Górnik Zabrze -> Wiktor Biedrzycki
73
21:28
Auswechslung bei FK AS Trenčín -> Joey Sleegers
73
21:28
Einwechslung bei FK AS Trenčín -> Osman Bukari
65
21:20
Gelbe Karte für Angulo (Górnik Zabrze)
61
21:16
Auswechslung bei Górnik Zabrze -> Daniel Smuga
61
21:16
Einwechslung bei Górnik Zabrze -> Marcin Urynowicz
59
21:14
Gelbe Karte für Daniel Smuga (Górnik Zabrze)
46
21:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
20:45
Ende 1. Halbzeit
42
20:42
Gelbe Karte für Adam Wolniewicz (Górnik Zabrze)
39
20:39
Tor für FK AS Trenčín, 0:1 durch Philip Azongo
24
20:24
Gelbe Karte für Reuben Yem (FK AS Trenčín)
1
20:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

02.08.2018 21:00
Crusaders FC
Crusaders FC
Crusaders
1
1
Olimpija Ljubljana
Olimpija Ljubljana
Olimpija
1
1
Beendet
21:00 Uhr
Radnički Niš
Radnički Niš
Radnički Niš
2
1
Maccabi Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
2
2
Beendet
21:00 Uhr
02.08.2018 21:15
FH Hafnarfjörður
FH Hafnarfjörður
FH
0
0
Hapoel Haifa
Hapoel Haifa
Hapoel Haifa
1
0
Beendet
21:15 Uhr
02.08.2018 22:00
Valur Reykjavík
Valur Reykjavík
Valur
3
0
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
0
0
Beendet
22:00 Uhr
07.08.2018 18:00
Pyunik FC
Pyunik FC
Pyunik
0
0
Maccabi Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
0
0
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde Hinspiel

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
2
1
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
Europa FC
1
1
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
2
1
SS Folgore/Falciano
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
Bala Town
Bala Town
Bala Town
0
0
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
Tobyl Kostanay
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Urartu
FC Urartu
FC Urartu
1
1
FK Sarajevo
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Beendet
17:30 Uhr