Europa League Qual.

FK AS Trenčín
FK AS Trenčín
4
2
Górnik Zabrze
Górnik Zabrze
1
0
Beendet
17:30 Uhr
FK AS Trenčín:
20'
Ćataković
59'
Azongo
90'
Ćataković
Górnik Zabrze:
10'
Angulo
60'
Smuga
90
19:15
Einwechslung bei FK AS Trenčín -> Philippe van Arnhem
90
19:15
Einwechslung bei FK AS Trenčín -> Emeka Umeh
90
19:15
Auswechslung bei FK AS Trenčín -> Antonio Mance
90
19:15
Auswechslung bei FK AS Trenčín -> Aschraf el Mahdioui
90
19:15
Spielende
90
19:15
Tor für FK AS Trenčín, 4:1 durch Hamza Ćataković
86
19:11
Einwechslung bei FK AS Trenčín -> Osman Bukari
86
19:11
Auswechslung bei FK AS Trenčín -> Philip Azongo
73
18:58
Einwechslung bei Górnik Zabrze -> Adam Ryczkowski
73
18:58
Auswechslung bei Górnik Zabrze -> Jesús Jiménez
60
18:45
Tor für Górnik Zabrze, 3:1 durch Daniel Smuga
59
18:44
Tor für FK AS Trenčín, 3:0 durch Philip Azongo
51
18:36
Gelbe Karte für Szymon Matuszek (Górnik Zabrze)
46
18:31
Auswechslung bei Górnik Zabrze -> Marcin Urynowicz
46
18:31
Einwechslung bei Górnik Zabrze -> Daniel Smuga
46
18:31
Einwechslung bei Górnik Zabrze -> Konrad Nowak
46
18:31
Auswechslung bei Górnik Zabrze -> Daniel Liszka
46
18:31
Anpfiff 2. Halbzeit
45
18:15
Ende 1. Halbzeit
23
17:53
Gelbe Karte für Aschraf el Mahdioui (FK AS Trenčín)
20
17:50
Tor für FK AS Trenčín, 2:0 durch Hamza Ćataković
10
17:40
Tor für FK AS Trenčín, 1:0 durch Angulo (Eigentor)
1
17:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

09.08.2018 20:45
Cork City
Cork City
Cork City
0
0
Rosenborg BK
Rosenborg BK
Rosenborg
2
2
Beendet
20:45 Uhr
The New Saints
The New Saints
The New Saints
0
0
FC Midtjylland
FC Midtjylland
Midtjylland
2
2
Beendet
20:45 Uhr
09.08.2018 21:00
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
1
1
F91 Dudelange
F91 Dudelange
F91 Dudelange
2
1
Beendet
21:00 Uhr
09.08.2018 21:05
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
2
1
Rapid Wien
Rapid Wien
Rapid Wien
1
1
Beendet
21:05 Uhr
09.08.2018 21:45
Sevilla FC
Sevilla FC
Sevilla
1
1
FK Žalgiris
FK Žalgiris
Žalgiris
0
0
Beendet
21:45 Uhr

Spielplan - 2. Runde Rückspiel

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
2
1
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
Europa FC
1
1
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
2
1
SS Folgore/Falciano
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
Bala Town
Bala Town
Bala Town
0
0
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
Tobyl Kostanay
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Urartu
FC Urartu
FC Urartu
1
1
FK Sarajevo
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Beendet
17:30 Uhr