Europa League Qual.

Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
2
0
Radnički Niš
Radnički Niš
0
0
Beendet
19:00 Uhr
M. Tel Aviv:
51'
Kjartansson
69'
Kjartansson
Radnički Niš:
90
20:45
Spielende
85
20:40
Auswechslung bei Maccabi Tel Aviv -> Dor Mikha
85
20:40
Einwechslung bei Maccabi Tel Aviv -> Roslan Barsky
79
20:34
Gelbe-Rote Karte für Omer Atzili (Maccabi Tel Aviv)
74
20:29
Auswechslung bei Radnički Niš -> Andrija Mijailović
74
20:29
Einwechslung bei Radnički Niš -> Slađan Nikodijević
69
20:24
Tor für Maccabi Tel Aviv, 2:0 durch Viðar Kjartansson
66
20:21
Auswechslung bei Maccabi Tel Aviv -> Eliran Atar
66
20:21
Einwechslung bei Maccabi Tel Aviv -> Matan Hozez
63
20:18
Einwechslung bei Radnički Niš -> Aleksandar Jovanović
63
20:18
Auswechslung bei Radnički Niš -> Aleksandar Stanisavljević
51
20:06
Tor für Maccabi Tel Aviv, 1:0 durch Viðar Kjartansson
46
20:01
Anpfiff 2. Halbzeit
46
20:01
Auswechslung bei Radnički Niš -> Marko Mrkić
46
20:01
Einwechslung bei Radnički Niš -> Aleksa Jovanović
46
20:01
Auswechslung bei Maccabi Tel Aviv -> Avi Rikan
46
20:01
Einwechslung bei Maccabi Tel Aviv -> Eyal Golasa
45
19:45
Ende 1. Halbzeit
35
19:35
Gelbe Karte für Eli Dasa (Maccabi Tel Aviv)
1
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

02.08.2018 21:00
Crusaders FC
Crusaders FC
Crusaders
1
1
Olimpija Ljubljana
Olimpija Ljubljana
Olimpija
1
1
Beendet
21:00 Uhr
Radnički Niš
Radnički Niš
Radnički Niš
2
1
Maccabi Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
2
2
Beendet
21:00 Uhr
02.08.2018 21:15
FH Hafnarfjörður
FH Hafnarfjörður
FH
0
0
Hapoel Haifa
Hapoel Haifa
Hapoel Haifa
1
0
Beendet
21:15 Uhr
02.08.2018 22:00
Valur Reykjavík
Valur Reykjavík
Valur
3
0
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
0
0
Beendet
22:00 Uhr
07.08.2018 18:00
Pyunik FC
Pyunik FC
Pyunik
0
0
Maccabi Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
0
0
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde Hinspiel

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
2
1
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
Europa FC
1
1
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
2
1
SS Folgore/Falciano
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
Bala Town
Bala Town
Bala Town
0
0
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
Tobyl Kostanay
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Urartu
FC Urartu
FC Urartu
1
1
FK Sarajevo
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Beendet
17:30 Uhr