Europa League Qual.

NK Domžale
NK Domžale
1
0
FK Ufa
FK Ufa
1
0
Beendet
20:30 Uhr
NK Domžale:
50'
Bizjak
FK Ufa:
87'
Jokić
90
22:15
Spielende
90
22:15
Auswechslung bei NK Domžale -> Adam Gnezda Čerin
90
22:15
Einwechslung bei NK Domžale -> Žan Žužek
87
22:12
Tor für FK Ufa, 1:1 durch Bojan Jokić
76
22:01
Auswechslung bei NK Domžale -> Tonći Mujan
76
22:01
Einwechslung bei NK Domžale -> Shamar Nicholson
75
22:00
Gelbe Karte für Zeni Husmani (NK Domžale)
73
21:58
Auswechslung bei FK Ufa -> Ivan Oblyakov
73
21:58
Einwechslung bei FK Ufa -> Cătălin Carp
69
21:54
Auswechslung bei FK Ufa -> Kehinde Fatai
69
21:54
Einwechslung bei FK Ufa -> Azamat Zaseev
57
21:42
Auswechslung bei FK Ufa -> Dmitri Zhivoglyadov
57
21:42
Einwechslung bei FK Ufa -> Aleksandr Sukhov
50
21:35
Tor für NK Domžale, 1:0 durch Lovro Bizjak
46
21:31
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:15
Ende 1. Halbzeit
36
21:06
Gelbe Karte für Agim Ibraimi (NK Domžale)
36
21:06
Gelbe Karte für Bojan Jokić (FK Ufa)
1
20:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

09.08.2018 20:45
Cork City
Cork City
Cork City
0
0
Rosenborg BK
Rosenborg BK
Rosenborg
2
2
Beendet
20:45 Uhr
The New Saints
The New Saints
The New Saints
0
0
FC Midtjylland
FC Midtjylland
Midtjylland
2
2
Beendet
20:45 Uhr
09.08.2018 21:00
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
1
1
F91 Dudelange
F91 Dudelange
F91 Dudelange
2
1
Beendet
21:00 Uhr
09.08.2018 21:05
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
2
1
Rapid Wien
Rapid Wien
Rapid Wien
1
1
Beendet
21:05 Uhr
09.08.2018 21:45
Sevilla FC
Sevilla FC
Sevilla
1
1
FK Žalgiris
FK Žalgiris
Žalgiris
0
0
Beendet
21:45 Uhr

Spielplan - 2. Runde Rückspiel

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
2
1
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
Europa FC
1
1
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
2
1
SS Folgore/Falciano
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
Bala Town
Bala Town
Bala Town
0
0
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
Tobyl Kostanay
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Urartu
FC Urartu
FC Urartu
1
1
FK Sarajevo
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Beendet
17:30 Uhr