Europa League Qual.

Jagiellonia Białystok
Jagiellonia
1
1
Rio Ave FC
Rio Ave FC
0
0
Beendet
19:20 Uhr
Jagiellonia:
9'
Machaj
Rio Ave FC:
90
21:05
Spielende
84
20:59
Auswechslung bei Jagiellonia Białystok -> Arvydas Novikovas
84
20:59
Einwechslung bei Jagiellonia Białystok -> Patryk Klimala
81
20:56
Auswechslung bei Rio Ave FC -> Galeno
81
20:56
Einwechslung bei Rio Ave FC -> Damien Furtado
80
20:55
Gelbe Karte für Gabrielzinho (Rio Ave FC)
76
20:51
Auswechslung bei Rio Ave FC -> Tarantini
76
20:51
Einwechslung bei Rio Ave FC -> João Schmidt
76
20:51
Gelbe Karte für Taras Romanczuk (Jagiellonia Białystok)
75
20:50
Auswechslung bei Jagiellonia Białystok -> Bartosz Kwiecień
75
20:50
Einwechslung bei Jagiellonia Białystok -> Rafał Grzyb
71
20:46
Auswechslung bei Jagiellonia Białystok -> Mateusz Machaj
71
20:46
Einwechslung bei Jagiellonia Białystok -> Martin Pospíšil
46
20:21
Anpfiff 2. Halbzeit
45
20:05
Ende 1. Halbzeit
30
19:50
Gelbe Karte für Bartosz Kwiecień (Jagiellonia Białystok)
18
19:38
Auswechslung bei Rio Ave FC -> Diego Lopes
18
19:38
Einwechslung bei Rio Ave FC -> Bruno Moreira
9
19:29
Tor für Jagiellonia Białystok, 1:0 durch Mateusz Machaj
1
19:21
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

02.08.2018 21:00
Crusaders FC
Crusaders FC
Crusaders
1
1
Olimpija Ljubljana
Olimpija Ljubljana
Olimpija
1
1
Beendet
21:00 Uhr
Radnički Niš
Radnički Niš
Radnički Niš
2
1
Maccabi Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
2
2
Beendet
21:00 Uhr
02.08.2018 21:15
FH Hafnarfjörður
FH Hafnarfjörður
FH
0
0
Hapoel Haifa
Hapoel Haifa
Hapoel Haifa
1
0
Beendet
21:15 Uhr
02.08.2018 22:00
Valur Reykjavík
Valur Reykjavík
Valur
3
0
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
0
0
Beendet
22:00 Uhr
07.08.2018 18:00
Pyunik FC
Pyunik FC
Pyunik
0
0
Maccabi Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
0
0
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde Hinspiel

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
2
1
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
Europa FC
1
1
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
2
1
SS Folgore/Falciano
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
Bala Town
Bala Town
Bala Town
0
0
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
Tobyl Kostanay
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Urartu
FC Urartu
FC Urartu
1
1
FK Sarajevo
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Beendet
17:30 Uhr