Europa League Qual.

Budapest Honvéd
Honved
1
0
Progrès Niedercorn
Progres
0
0
Beendet
19:00 Uhr
Honved:
83'
Baráth
Progres:
90
20:45
Einwechslung bei Progrès Niedercorn -> Romeu Torres
90
20:45
Auswechslung bei Progrès Niedercorn -> Mayron De Almeida
90
20:45
Spielende
88
20:43
Einwechslung bei Budapest Honvéd -> Zsolt Pölöskei
88
20:43
Auswechslung bei Budapest Honvéd -> Gergő Nagy
83
20:38
Tor für Budapest Honvéd, 1:0 durch Botond Baráth
81
20:36
Gelbe Karte für Oliver Thill (Progrès Niedercorn)
79
20:34
Einwechslung bei Progrès Niedercorn -> Ben Vogel
79
20:34
Auswechslung bei Progrès Niedercorn -> Mario Mutsch
77
20:32
Gelbe Karte für Krisztián Vadócz (Budapest Honvéd)
74
20:29
Auswechslung bei Budapest Honvéd -> Filip Holender
74
20:29
Einwechslung bei Budapest Honvéd -> Botond Baráth
72
20:27
Gelbe Karte für Mario Mutsch (Progrès Niedercorn)
69
20:24
Einwechslung bei Progrès Niedercorn -> Alexander Karapetyan
69
20:24
Auswechslung bei Progrès Niedercorn -> Emmanuel Francoise
66
20:21
Gelbe Karte für Yann Matias Marques (Progrès Niedercorn)
58
20:13
Gelbe Karte für Đorđe Kamber (Budapest Honvéd)
52
20:07
Auswechslung bei Budapest Honvéd -> Dániel Lukàcs
52
20:07
Einwechslung bei Budapest Honvéd -> Dominik Cipf
46
20:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:45
Ende 1. Halbzeit
1
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

02.08.2018 21:00
Crusaders FC
Crusaders FC
Crusaders
1
1
Olimpija Ljubljana
Olimpija Ljubljana
Olimpija
1
1
Beendet
21:00 Uhr
Radnički Niš
Radnički Niš
Radnički Niš
2
1
Maccabi Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
2
2
Beendet
21:00 Uhr
02.08.2018 21:15
FH Hafnarfjörður
FH Hafnarfjörður
FH
0
0
Hapoel Haifa
Hapoel Haifa
Hapoel Haifa
1
0
Beendet
21:15 Uhr
02.08.2018 22:00
Valur Reykjavík
Valur Reykjavík
Valur
3
0
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
0
0
Beendet
22:00 Uhr
07.08.2018 18:00
Pyunik FC
Pyunik FC
Pyunik
0
0
Maccabi Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
0
0
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde Hinspiel

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
2
1
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
Europa FC
1
1
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
2
1
SS Folgore/Falciano
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
Bala Town
Bala Town
Bala Town
0
0
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
Tobyl Kostanay
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Urartu
FC Urartu
FC Urartu
1
1
FK Sarajevo
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Beendet
17:30 Uhr