DE | FR

Europa League Qual.

Honved
1
0
Budapest Honvéd
Progres
0
0
Progrès Niedercorn
Honved:
83'
Baráth
Progres:
90'
20:45
Einwechslung Romeu Torres (Progres)
90'
20:45
Auswechslung M. De Almeida (Progres)
90'
20:45
Spielende (1:0)
88'
20:43
Einwechslung Z. Pölöskei (Honved)
88'
20:43
Auswechslung G. Nagy (Honved)
83'
20:38
Tor, 1:0 durch B. Baráth (Honved)
81'
20:36
Gelbe Karte O. Thill (Progres)
79'
20:34
Einwechslung B. Vogel (Progres)
79'
20:34
Auswechslung M. Mutsch (Progres)
77'
20:32
Gelbe Karte K. Vadócz (Honved)
74'
20:29
Auswechslung F. Holender (Honved)
74'
20:29
Einwechslung B. Baráth (Honved)
72'
20:27
Gelbe Karte M. Mutsch (Progres)
69'
20:24
Einwechslung A. Karapetyan (Progres)
69'
20:24
Auswechslung E. Françoise (Progres)
66'
20:21
Gelbe Karte Y. Marques (Progres)
58'
20:13
Gelbe Karte Đ. Kamber (Honved)
52'
20:07
Auswechslung D. Lukàcs (Honved)
52'
20:07
Einwechslung D. Cipf (Honved)
46'
20:01
Beginn 2. Halbzeit
45'
19:45
Ende 1. Halbzeit (1:0)
1'
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

02.08.2018 21:00
Crusaders FC
Crusaders FC
Crusaders
1
1
Olimpija Ljubljana
Olimpija Ljubljana
Olimpija
1
1
Beendet
21:00 Uhr
Radnički Niš
Radnički Niš
Radnički Niš
2
1
Maccabi Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
2
2
Beendet
21:00 Uhr
02.08.2018 21:15
FH Hafnarfjörður
FH Hafnarfjörður
FH
0
0
Hapoel Haifa
Hapoel Haifa
Hapoel Haifa
1
0
Beendet
21:15 Uhr
02.08.2018 22:00
Valur Reykjavík
Valur Reykjavík
Valur
3
0
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
0
0
Beendet
22:00 Uhr
07.08.2018 18:00
Pyunik FC
Pyunik FC
Pyunik
0
0
Maccabi Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
0
0
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde Hinspiel

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
2
1
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
Europa FC
1
1
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
1
0
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
2
1
SS Folgore/Falciano
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
Bala Town
Bala Town
Bala Town
0
0
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
Tobyl Kostanay
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Urartu
FC Urartu
FC Urartu
1
1
FK Sarajevo
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Beendet
17:30 Uhr