Europa League Qual.

NK Osijek
NK Osijek
0
0
Rangers FC
Rangers FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
NK Osijek:
Rangers FC:
18'
Morelos
90
22:30
Auswechslung bei Rangers FC -> Alfredo Morelos
90
22:30
Einwechslung bei Rangers FC -> Glenn Middleton
90
22:30
Gelbe Karte für Dmytro Lyopa (NK Osijek)
90
22:30
Spielende
87
22:27
Gelbe Karte für Ezekiel Henty (NK Osijek)
80
22:20
Auswechslung bei NK Osijek -> Domagoj Pušić
80
22:20
Einwechslung bei NK Osijek -> Haris Hajradinović
78
22:18
Einwechslung bei Rangers FC -> Ross McCrorie
78
22:18
Auswechslung bei Rangers FC -> Ovie Ejaria
68
22:08
Einwechslung bei Rangers FC -> Josh Windass
68
22:08
Auswechslung bei Rangers FC -> Jamie Murphy
66
22:06
Gelbe Karte für Jon Flanagan (Rangers FC)
62
22:02
Auswechslung bei NK Osijek -> Benedik Mioč
62
22:02
Einwechslung bei NK Osijek -> Dmytro Lyopa
61
22:01
Gelbe Karte für Domagoj Pušić (NK Osijek)
59
21:59
Gelbe Karte für Mile Škorić (NK Osijek)
46
21:46
Auswechslung bei NK Osijek -> Tomislav Šorša
46
21:46
Einwechslung bei NK Osijek -> Petar Bočkaj
46
21:46
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:30
Ende 1. Halbzeit
18
21:03
Tor für Rangers FC, 0:1 durch Alfredo Morelos
1
20:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

02.08.2018 21:00
Crusaders FC
Crusaders FC
Crusaders
1
1
Olimpija Ljubljana
Olimpija Ljubljana
Olimpija
1
1
Beendet
21:00 Uhr
Radnički Niš
Radnički Niš
Radnički Niš
2
1
Maccabi Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
2
2
Beendet
21:00 Uhr
02.08.2018 21:15
FH Hafnarfjörður
FH Hafnarfjörður
FH
0
0
Hapoel Haifa
Hapoel Haifa
Hapoel Haifa
1
0
Beendet
21:15 Uhr
02.08.2018 22:00
Valur Reykjavík
Valur Reykjavík
Valur
3
0
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
0
0
Beendet
22:00 Uhr
07.08.2018 18:00
Pyunik FC
Pyunik FC
Pyunik
0
0
Maccabi Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
0
0
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde Hinspiel

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
2
1
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
Europa FC
1
1
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
2
1
SS Folgore/Falciano
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
Bala Town
Bala Town
Bala Town
0
0
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
Tobyl Kostanay
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Urartu
FC Urartu
FC Urartu
1
1
FK Sarajevo
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Beendet
17:30 Uhr