Europa League Qual.

B36 Tórshavn
B36
0
0
Beşiktaş
Beşiktaş
2
2
Beendet
20:00 Uhr
B36:
Beşiktaş:
8'
Lens
26'
Gönül
90
21:45
Spielende
85
21:40
Einwechslung bei Beşiktaş -> Vágner Love
85
21:40
Gelbe Karte für Mustafa Pektemek (Beşiktaş)
85
21:40
Auswechslung bei Beşiktaş -> Jeremain Lens
79
21:34
Einwechslung bei B36 Tórshavn -> Hugin Samuelsen
79
21:34
Auswechslung bei B36 Tórshavn -> Magnus Holm Jacobsen
78
21:33
Einwechslung bei Beşiktaş -> Dorukhan Toköz
78
21:33
Auswechslung bei Beşiktaş -> Tolgay Arslan
74
21:29
Einwechslung bei Beşiktaş -> Mustafa Pektemek
74
21:29
Auswechslung bei Beşiktaş -> Cyle Larin
70
21:25
Gelbe Karte für Magnus Holm Jacobsen (B36 Tórshavn)
60
21:15
Auswechslung bei B36 Tórshavn -> Kaimar Saag
60
21:15
Einwechslung bei B36 Tórshavn -> Michał Przybylski
46
21:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
20:45
Ende 1. Halbzeit
41
20:41
Auswechslung bei B36 Tórshavn -> Alex Mellemgaard
41
20:41
Einwechslung bei B36 Tórshavn -> Benjamin Heinesen
26
20:26
Tor für Beşiktaş, 0:2 durch Gökhan Gönül
8
20:08
Tor für Beşiktaş, 0:1 durch Jeremain Lens
1
20:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

02.08.2018 21:00
Crusaders FC
Crusaders FC
Crusaders
1
1
Olimpija Ljubljana
Olimpija Ljubljana
Olimpija
1
1
Beendet
21:00 Uhr
Radnički Niš
Radnički Niš
Radnički Niš
2
1
Maccabi Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
2
2
Beendet
21:00 Uhr
02.08.2018 21:15
FH Hafnarfjörður
FH Hafnarfjörður
FH
0
0
Hapoel Haifa
Hapoel Haifa
Hapoel Haifa
1
0
Beendet
21:15 Uhr
02.08.2018 22:00
Valur Reykjavík
Valur Reykjavík
Valur
3
0
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
0
0
Beendet
22:00 Uhr
07.08.2018 18:00
Pyunik FC
Pyunik FC
Pyunik
0
0
Maccabi Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
0
0
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde Hinspiel

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
2
1
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
Europa FC
1
1
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
2
1
SS Folgore/Falciano
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
Bala Town
Bala Town
Bala Town
0
0
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
Tobyl Kostanay
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Urartu
FC Urartu
FC Urartu
1
1
FK Sarajevo
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Beendet
17:30 Uhr