Europa League Qual.

DAC Dunajská Streda
Dunajska Str.
1
1
Dinamo Minsk
D. Minsk
3
1
Beendet
21:00 Uhr
Dunajska Str.:
45'
Pačinda
D. Minsk:
24'
Begunov
77'
Makas
90'
Nikolić
90
22:45
Spielende
90
22:45
Tor für Dinamo Minsk, 1:3 durch Uroš Nikolić
87
22:42
Auswechslung bei DAC Dunajská Streda -> Krisztófer Vida
87
22:42
Einwechslung bei DAC Dunajská Streda -> Maksym Tretyakov
81
22:36
Einwechslung bei Dinamo Minsk -> Dinko Trebotić
81
22:36
Auswechslung bei Dinamo Minsk -> Nikita Korzun
77
22:32
Tor für Dinamo Minsk, 1:2 durch Aleksandr Makas
74
22:29
Einwechslung bei DAC Dunajská Streda -> Máté Vida
74
22:29
Auswechslung bei DAC Dunajská Streda -> Zsolt Kalmár
72
22:27
Einwechslung bei Dinamo Minsk -> Aleksandr Makas
72
22:27
Auswechslung bei Dinamo Minsk -> Filipp Ivanov
68
22:23
Gelbe Karte für Artem Gurenko (Dinamo Minsk)
65
22:20
Gelbe Karte für Zsolt Kalmár (DAC Dunajská Streda)
61
22:16
Auswechslung bei Dinamo Minsk -> Vladimir Khvashchinskiy
61
22:16
Einwechslung bei Dinamo Minsk -> Artem Gurenko
46
22:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:45
Ende 1. Halbzeit
45
21:45
Tor für DAC Dunajská Streda, 1:1 durch Erik Pačinda
42
21:42
Auswechslung bei DAC Dunajská Streda -> Christián Herc
42
21:42
Einwechslung bei DAC Dunajská Streda -> Éric Davis
39
21:39
Gelbe-Rote Karte für Milan Šimčák (DAC Dunajská Streda)
24
21:24
Tor für Dinamo Minsk, 0:1 durch Roman Begunov
21
21:21
Gelbe Karte für Vladimir Khvashchinskiy (Dinamo Minsk)
1
21:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

02.08.2018 21:00
Crusaders FC
Crusaders FC
Crusaders
1
1
Olimpija Ljubljana
Olimpija Ljubljana
Olimpija
1
1
Beendet
21:00 Uhr
Radnički Niš
Radnički Niš
Radnički Niš
2
1
Maccabi Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
2
2
Beendet
21:00 Uhr
02.08.2018 21:15
FH Hafnarfjörður
FH Hafnarfjörður
FH
0
0
Hapoel Haifa
Hapoel Haifa
Hapoel Haifa
1
0
Beendet
21:15 Uhr
02.08.2018 22:00
Valur Reykjavík
Valur Reykjavík
Valur
3
0
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
0
0
Beendet
22:00 Uhr
07.08.2018 18:00
Pyunik FC
Pyunik FC
Pyunik
0
0
Maccabi Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
0
0
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde Hinspiel

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
2
1
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
Europa FC
1
1
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
2
1
SS Folgore/Falciano
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
Bala Town
Bala Town
Bala Town
0
0
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
Tobyl Kostanay
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Urartu
FC Urartu
FC Urartu
1
1
FK Sarajevo
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Beendet
17:30 Uhr