Europa League Qual.

Dinamo Minsk
D. Minsk
4
1
DAC Dunajská Streda
Dunajska Str.
1
0
Beendet
18:00 Uhr
D. Minsk:
19'
Nikolić
47'
Khvashchinskiy
51'
Ivanov
58'
Nikolić
Dunajska Str.:
73'
Vida
90
19:45
Spielende
79
19:34
Einwechslung bei DAC Dunajská Streda -> Dominik Špiriak
79
19:34
Auswechslung bei DAC Dunajská Streda -> Kristián Koštrna
73
19:28
Tor für DAC Dunajská Streda, 4:1 durch Krisztófer Vida
70
19:25
Einwechslung bei Dinamo Minsk -> Dinko Trebotić
70
19:25
Auswechslung bei Dinamo Minsk -> Uroš Nikolić
61
19:16
Einwechslung bei Dinamo Minsk -> Aleksandr Makas
61
19:16
Auswechslung bei Dinamo Minsk -> Filipp Ivanov
58
19:13
Tor für Dinamo Minsk, 4:0 durch Uroš Nikolić
57
19:12
Auswechslung bei Dinamo Minsk -> Vladimir Khvashchinskiy
57
19:12
Einwechslung bei Dinamo Minsk -> Artem Gurenko
53
19:08
Gelbe Karte für Vladimir Khvashchinskiy (Dinamo Minsk)
51
19:06
Tor für Dinamo Minsk, 3:0 durch Filipp Ivanov
50
19:05
Gelbe Karte für Kristián Koštrna (DAC Dunajská Streda)
47
19:02
Tor für Dinamo Minsk, 2:0 durch Vladimir Khvashchinskiy
46
19:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
18:45
Ende 1. Halbzeit
42
18:42
Gelbe Karte für Igor Shitov (Dinamo Minsk)
41
18:41
Einwechslung bei DAC Dunajská Streda -> Marko Divković
41
18:41
Auswechslung bei DAC Dunajská Streda -> Vakoun Bayo
35
18:35
Gelbe Karte für Zsolt Kalmár (DAC Dunajská Streda)
34
18:34
Gelbe Karte für Christián Herc (DAC Dunajská Streda)
28
18:28
Gelbe Karte für Filipp Ivanov (Dinamo Minsk)
19
18:19
Gelbe Karte für Vakoun Bayo (DAC Dunajská Streda)
19
18:19
Tor für Dinamo Minsk, 1:0 durch Uroš Nikolić
18
18:18
Einwechslung bei DAC Dunajská Streda -> Ľubomír Šatka
18
18:18
Auswechslung bei DAC Dunajská Streda -> Souleymane Kone
1
18:01
Gelbe Karte für Souleymane Kone (DAC Dunajská Streda)
1
18:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

09.08.2018 20:45
Cork City
Cork City
Cork City
0
0
Rosenborg BK
Rosenborg BK
Rosenborg
2
2
Beendet
20:45 Uhr
The New Saints
The New Saints
The New Saints
0
0
FC Midtjylland
FC Midtjylland
Midtjylland
2
2
Beendet
20:45 Uhr
09.08.2018 21:00
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
1
1
F91 Dudelange
F91 Dudelange
F91 Dudelange
2
1
Beendet
21:00 Uhr
09.08.2018 21:05
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
2
1
Rapid Wien
Rapid Wien
Rapid Wien
1
1
Beendet
21:05 Uhr
09.08.2018 21:45
Sevilla FC
Sevilla FC
Sevilla
1
1
FK Žalgiris
FK Žalgiris
Žalgiris
0
0
Beendet
21:45 Uhr

Spielplan - 2. Runde Rückspiel

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
2
1
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
Europa FC
1
1
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
2
1
SS Folgore/Falciano
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
Bala Town
Bala Town
Bala Town
0
0
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
Tobyl Kostanay
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Urartu
FC Urartu
FC Urartu
1
1
FK Sarajevo
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Beendet
17:30 Uhr