Europa League Qual.

FK Ventspils
FK Ventspils
0
0
Girondins Bordeaux
Bordeaux
1
1
Beendet
16:45 Uhr
FK Ventspils:
Bordeaux:
3'
Youssouf
90
18:30
Spielende
89
18:29
Auswechslung bei Girondins Bordeaux -> Aurélien Tchouaméni
89
18:29
Einwechslung bei Girondins Bordeaux -> Otavio
89
18:29
Einwechslung bei FK Ventspils -> Raens Tālbergs
89
18:29
Auswechslung bei FK Ventspils -> Vasili Pavlov
87
18:27
Gelbe Karte für Abdullahi Alfa (FK Ventspils)
77
18:17
Einwechslung bei Girondins Bordeaux -> Gaëtan Laborde
77
18:17
Gelbe Karte für Jules Koundé (Girondins Bordeaux)
77
18:17
Auswechslung bei Girondins Bordeaux -> François Kamano
69
18:09
Gelbe Karte für Medzit Neziri (FK Ventspils)
68
18:08
Gelbe Karte für François Kamano (Girondins Bordeaux)
64
18:04
Auswechslung bei Girondins Bordeaux -> Zaydou Youssouf
64
18:04
Einwechslung bei Girondins Bordeaux -> Nicolas de Préville
55
17:55
Auswechslung bei FK Ventspils -> Vitālijs Jagodinskis
55
17:55
Einwechslung bei FK Ventspils -> Nauris Bulvītis
46
17:46
Auswechslung bei FK Ventspils -> Ritvars Rugins
46
17:46
Einwechslung bei FK Ventspils -> Pedro Mendes
46
17:46
Anpfiff 2. Halbzeit
45
17:30
Ende 1. Halbzeit
3
16:48
Tor für Girondins Bordeaux, 0:1 durch Zaydou Youssouf
1
16:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

02.08.2018 21:00
Crusaders FC
Crusaders FC
Crusaders
1
1
Olimpija Ljubljana
Olimpija Ljubljana
Olimpija
1
1
Beendet
21:00 Uhr
Radnički Niš
Radnički Niš
Radnički Niš
2
1
Maccabi Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
2
2
Beendet
21:00 Uhr
02.08.2018 21:15
FH Hafnarfjörður
FH Hafnarfjörður
FH
0
0
Hapoel Haifa
Hapoel Haifa
Hapoel Haifa
1
0
Beendet
21:15 Uhr
02.08.2018 22:00
Valur Reykjavík
Valur Reykjavík
Valur
3
0
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
0
0
Beendet
22:00 Uhr
07.08.2018 18:00
Pyunik FC
Pyunik FC
Pyunik
0
0
Maccabi Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
0
0
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde Hinspiel

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
2
1
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
Europa FC
1
1
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
2
1
SS Folgore/Falciano
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
Bala Town
Bala Town
Bala Town
0
0
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
Tobyl Kostanay
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Urartu
FC Urartu
FC Urartu
1
1
FK Sarajevo
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Beendet
17:30 Uhr