Europa League Qual.

Girondins Bordeaux
Bordeaux
2
1
FK Ventspils
FK Ventspils
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Bordeaux:
9'
Kamano
48'
Koundé
FK Ventspils:
66'
Akinyemi
90
22:30
Spielende
90
22:30
Gelbe Karte für Raens Tālbergs (FK Ventspils)
85
22:25
Gelbe Karte für Igor Lewczuk (Girondins Bordeaux)
83
22:23
Auswechslung bei Girondins Bordeaux -> Zaydou Youssouf
83
22:23
Einwechslung bei Girondins Bordeaux -> Otavio
74
22:14
Auswechslung bei FK Ventspils -> Abdullahi Alfa
74
22:14
Einwechslung bei FK Ventspils -> Raens Tālbergs
68
22:08
Auswechslung bei FK Ventspils -> Vitālijs Jagodinskis
68
22:08
Einwechslung bei FK Ventspils -> Nauris Bulvītis
68
22:08
Auswechslung bei Girondins Bordeaux -> François Kamano
68
22:08
Einwechslung bei Girondins Bordeaux -> Gaëtan Laborde
68
22:08
Auswechslung bei Girondins Bordeaux -> Aurélien Tchouaméni
68
22:08
Einwechslung bei Girondins Bordeaux -> Valentín Vada
66
22:06
Tor für FK Ventspils, 2:1 durch Adeleke Akinyemi
48
21:48
Tor für Girondins Bordeaux, 2:0 durch Jules Koundé
46
21:46
Anpfiff 2. Halbzeit
46
21:46
Auswechslung bei FK Ventspils -> Vasili Pavlov
46
21:46
Einwechslung bei FK Ventspils -> Ritvars Rugins
45
21:30
Ende 1. Halbzeit
41
21:26
Gelbe Karte für Abdoul Mamah (FK Ventspils)
9
20:54
Tor für Girondins Bordeaux, 1:0 durch François Kamano
1
20:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

09.08.2018 20:45
Cork City
Cork City
Cork City
0
0
Rosenborg BK
Rosenborg BK
Rosenborg
2
2
Beendet
20:45 Uhr
The New Saints
The New Saints
The New Saints
0
0
FC Midtjylland
FC Midtjylland
Midtjylland
2
2
Beendet
20:45 Uhr
09.08.2018 21:00
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
1
1
F91 Dudelange
F91 Dudelange
F91 Dudelange
2
1
Beendet
21:00 Uhr
09.08.2018 21:05
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
2
1
Rapid Wien
Rapid Wien
Rapid Wien
1
1
Beendet
21:05 Uhr
09.08.2018 21:45
Sevilla FC
Sevilla FC
Sevilla
1
1
FK Žalgiris
FK Žalgiris
Žalgiris
0
0
Beendet
21:45 Uhr

Spielplan - 2. Runde Rückspiel

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
2
1
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
Europa FC
1
1
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
2
1
SS Folgore/Falciano
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
Bala Town
Bala Town
Bala Town
0
0
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
Tobyl Kostanay
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Urartu
FC Urartu
FC Urartu
1
1
FK Sarajevo
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Beendet
17:30 Uhr