Europa League Qual.

Vitesse
Vitesse
3
1
FC Viitorul Constanța
Viitorul Consta
1
0
Beendet
20:00 Uhr
Vitesse:
23'
Matavž
48'
Linssen
77'
Beerens
Viitorul Consta:
50'
Drăguş
90
21:45
Spielende
90
21:45
Auswechslung bei Vitesse -> Bryan Linssen
90
21:45
Einwechslung bei Vitesse -> Hilary Gong
87
21:42
Gelbe Karte für Roy Beerens (Vitesse)
78
21:33
Auswechslung bei FC Viitorul Constanța -> Denis Drăguş
78
21:33
Einwechslung bei FC Viitorul Constanța -> Alexandru Măţan
77
21:32
Tor für Vitesse, 3:1 durch Roy Beerens
71
21:26
Auswechslung bei FC Viitorul Constanța -> Tudor Băluţă
71
21:26
Einwechslung bei FC Viitorul Constanța -> Robert Hodorogea
58
21:13
Auswechslung bei Vitesse -> Jake Clarke-Salter
58
21:13
Einwechslung bei Vitesse -> Maikel van der Werff
57
21:12
Auswechslung bei Vitesse -> Matúš Bero
57
21:12
Einwechslung bei Vitesse -> Thomas Bruns
50
21:05
Tor für FC Viitorul Constanța, 2:1 durch Denis Drăguş
48
21:03
Tor für Vitesse, 2:0 durch Bryan Linssen
46
21:01
Auswechslung bei FC Viitorul Constanța -> Lyes Houri
46
21:01
Einwechslung bei FC Viitorul Constanța -> Andrei Ciobanu
46
21:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
20:45
Ende 1. Halbzeit
42
20:42
Gelbe Karte für Alexander Büttner (Vitesse)
40
20:40
Gelbe Karte für Lyes Houri (FC Viitorul Constanța)
23
20:23
Tor für Vitesse, 1:0 durch Tim Matavž
18
20:18
Gelbe Karte für Bradley de Nooijer (FC Viitorul Constanța)
1
20:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

09.08.2018 20:45
Cork City
Cork City
Cork City
0
0
Rosenborg BK
Rosenborg BK
Rosenborg
2
2
Beendet
20:45 Uhr
The New Saints
The New Saints
The New Saints
0
0
FC Midtjylland
FC Midtjylland
Midtjylland
2
2
Beendet
20:45 Uhr
09.08.2018 21:00
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
1
1
F91 Dudelange
F91 Dudelange
F91 Dudelange
2
1
Beendet
21:00 Uhr
09.08.2018 21:05
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
2
1
Rapid Wien
Rapid Wien
Rapid Wien
1
1
Beendet
21:05 Uhr
09.08.2018 21:45
Sevilla FC
Sevilla FC
Sevilla
1
1
FK Žalgiris
FK Žalgiris
Žalgiris
0
0
Beendet
21:45 Uhr

Spielplan - 2. Runde Rückspiel

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
2
1
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
Europa FC
1
1
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
2
1
SS Folgore/Falciano
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
Bala Town
Bala Town
Bala Town
0
0
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
Tobyl Kostanay
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Urartu
FC Urartu
FC Urartu
1
1
FK Sarajevo
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Beendet
17:30 Uhr