Europa League Qual.

Dinamo Brest
Dinamo Brest
4
2
Atromitos
Atromitos
3
0
Beendet
19:45 Uhr
Dinamo Brest:
5'
Filipović
14'
Savitskiy
61'
Savitskiy
70'
Savitskiy
80'
Veretilo
Atromitos:
74'
Manousos
88'
Koulouris
90
21:30
Spielende
88
21:28
Tor für Atromitos, 4:3 durch Efthimios Koulouris
86
21:26
Gelbe Karte für Joel Fameyeh (Dinamo Brest)
82
21:22
Gelbe Karte für Oleksiy Khoblenko (Dinamo Brest)
80
21:20
Tor für Atromitos, 4:2 durch Oleg Veretilo (Eigentor)
76
21:16
Auswechslung bei Dinamo Brest -> Roman Yuzepchuk
76
21:16
Einwechslung bei Dinamo Brest -> Maksim Vitus
75
21:15
Einwechslung bei Atromitos -> Armin Mujakić
75
21:15
Auswechslung bei Atromitos -> Georgios Manousos
74
21:14
Tor für Atromitos, 4:1 durch Georgios Manousos
70
21:10
Tor für Dinamo Brest, 4:0 durch Pavel Savitskiy
62
21:02
Einwechslung bei Dinamo Brest -> Andrei Zaleskiy
62
21:02
Auswechslung bei Dinamo Brest -> Chidi Osuchukwu
61
21:01
Tor für Dinamo Brest, 3:0 durch Pavel Savitskiy
46
20:46
Auswechslung bei Atromitos -> Theodoros Vasilakakis
46
20:46
Auswechslung bei Atromitos -> Bruno
46
20:46
Einwechslung bei Atromitos -> Clarck N'Sikulu
46
20:46
Einwechslung bei Atromitos -> Iraklis Garoufalias
46
20:46
Anpfiff 2. Halbzeit
45
20:30
Einwechslung bei Dinamo Brest -> Pavel Nekhaychik
45
20:30
Auswechslung bei Dinamo Brest -> Željko Filipović
45
20:30
Ende 1. Halbzeit
36
20:21
Gelbe Karte für Chidi Osuchukwu (Dinamo Brest)
26
20:11
Gelbe Karte für Efthimios Koulouris (Atromitos)
14
19:59
Tor für Dinamo Brest, 2:0 durch Pavel Savitskiy
5
19:50
Tor für Dinamo Brest, 1:0 durch Željko Filipović
1
19:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

02.08.2018 21:00
Crusaders FC
Crusaders FC
Crusaders
1
1
Olimpija Ljubljana
Olimpija Ljubljana
Olimpija
1
1
Beendet
21:00 Uhr
Radnički Niš
Radnički Niš
Radnički Niš
2
1
Maccabi Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
2
2
Beendet
21:00 Uhr
02.08.2018 21:15
FH Hafnarfjörður
FH Hafnarfjörður
FH
0
0
Hapoel Haifa
Hapoel Haifa
Hapoel Haifa
1
0
Beendet
21:15 Uhr
02.08.2018 22:00
Valur Reykjavík
Valur Reykjavík
Valur
3
0
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
0
0
Beendet
22:00 Uhr
07.08.2018 18:00
Pyunik FC
Pyunik FC
Pyunik
0
0
Maccabi Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
0
0
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde Hinspiel

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
2
1
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
Europa FC
1
1
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
2
1
SS Folgore/Falciano
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
Bala Town
Bala Town
Bala Town
0
0
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
Tobyl Kostanay
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Urartu
FC Urartu
FC Urartu
1
1
FK Sarajevo
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Beendet
17:30 Uhr