DE | FR

Europa League Qual.

Újpest FC
1
0
Újpest FC
Sevilla
3
1
Sevilla FC
Újpest FC:
77'
Zsótér
Sevilla:
35'
Pablo Sarabia
50'
Pablo Sarabia
83'
Muriel
90'
22:45
Spielende (1:3)
89'
22:44
Auswechslung R. Litauszki (Újpest FC)
89'
22:44
Einwechslung R. Horj (Újpest FC)
83'
22:38
Tor, 1:3 durch L. Muriel (Sevilla)
77'
22:32
Tor, 1:2 durch D. Zsótér (Újpest FC)
72'
22:27
Auswechslung É. Banega (Sevilla)
72'
22:27
Einwechslung Roque Mesa (Sevilla)
69'
22:24
Gelbe Karte A. Diallo (Újpest FC)
67'
22:22
Auswechslung D. Nagy (Újpest FC)
67'
22:22
Einwechslung K. Szücs (Újpest FC)
66'
22:21
Auswechslung S. Novothny (Újpest FC)
66'
22:21
Einwechslung P. Tischler (Újpest FC)
66'
22:21
Auswechslung W. Ben Yedder (Sevilla)
66'
22:21
Einwechslung L. Muriel (Sevilla)
66'
22:21
Auswechslung Pablo Sarabia (Sevilla)
66'
22:21
Einwechslung Nolito (Sevilla)
50'
22:05
Tor, 0:2 durch Pablo Sarabia (Sevilla)
46'
22:01
Beginn 2. Halbzeit
45'
21:45
Ende 1. Halbzeit (1:3)
35'
21:35
Tor, 0:1 durch Pablo Sarabia (Sevilla)
1'
21:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

09.08.2018 20:45
Cork City
Cork City
Cork City
0
0
Rosenborg BK
Rosenborg BK
Rosenborg
2
2
Beendet
20:45 Uhr
The New Saints
The New Saints
The New Saints
0
0
FC Midtjylland
FC Midtjylland
Midtjylland
2
2
Beendet
20:45 Uhr
09.08.2018 21:00
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
1
1
F91 Dudelange
F91 Dudelange
F91 Dudelange
2
1
Beendet
21:00 Uhr
09.08.2018 21:05
ŠK Slovan Bratislava
ŠK Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
2
1
Rapid Wien
Rapid Wien
Rapid Wien
1
1
Beendet
21:05 Uhr
09.08.2018 21:45
Sevilla FC
Sevilla FC
Sevilla
1
1
FK Žalgiris
FK Žalgiris
Žalgiris
0
0
Beendet
21:45 Uhr

Spielplan - 2. Runde Rückspiel

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
2
1
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
Europa FC
1
1
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
1
0
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
2
1
SS Folgore/Falciano
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
Bala Town
Bala Town
Bala Town
0
0
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
Tobyl Kostanay
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Urartu
FC Urartu
FC Urartu
1
1
FK Sarajevo
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Beendet
17:30 Uhr