Europa League Qual.

Shakhter Soligorsk
Shakhter
1
0
Lech Poznań
Poznań
1
0
Beendet
19:30 Uhr
Shakhter:
53'
Bakaj
Poznań:
89'
João Amaral
90
21:15
Einwechslung bei Lech Poznań -> Łukasz Trałka
90
21:15
Gelbe Karte für Pedro Tiba (Lech Poznań)
90
21:15
Auswechslung bei Lech Poznań -> Tomasz Cywka
90
21:15
Gelbe Karte für Aleksandr Selyava (Shakhter Soligorsk)
90
21:15
Spielende
89
21:14
Tor für Lech Poznań, 1:1 durch João Amaral
77
21:02
Auswechslung bei Lech Poznań -> Mihai Răduţ
77
21:02
Einwechslung bei Lech Poznań -> Maciej Gajos
73
20:58
Einwechslung bei Shakhter Soligorsk -> Denis Laptev
73
20:58
Auswechslung bei Shakhter Soligorsk -> Elis Bakaj
70
20:55
Einwechslung bei Lech Poznań -> João Amaral
70
20:55
Auswechslung bei Lech Poznań -> Darko Jevtić
53
20:38
Tor für Shakhter Soligorsk, 1:0 durch Elis Bakaj
46
20:31
Auswechslung bei Shakhter Soligorsk -> Maks Ebong
46
20:31
Einwechslung bei Shakhter Soligorsk -> Sergey Balanovich
46
20:31
Anpfiff 2. Halbzeit
45
20:15
Ende 1. Halbzeit
1
19:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

02.08.2018 21:00
Crusaders FC
Crusaders FC
Crusaders
1
1
Olimpija Ljubljana
Olimpija Ljubljana
Olimpija
1
1
Beendet
21:00 Uhr
Radnički Niš
Radnički Niš
Radnički Niš
2
1
Maccabi Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
2
2
Beendet
21:00 Uhr
02.08.2018 21:15
FH Hafnarfjörður
FH Hafnarfjörður
FH
0
0
Hapoel Haifa
Hapoel Haifa
Hapoel Haifa
1
0
Beendet
21:15 Uhr
02.08.2018 22:00
Valur Reykjavík
Valur Reykjavík
Valur
3
0
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
0
0
Beendet
22:00 Uhr
07.08.2018 18:00
Pyunik FC
Pyunik FC
Pyunik
0
0
Maccabi Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
0
0
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde Hinspiel

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
2
1
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
Europa FC
1
1
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
2
1
SS Folgore/Falciano
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
Bala Town
Bala Town
Bala Town
0
0
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
Tobyl Kostanay
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Urartu
FC Urartu
FC Urartu
1
1
FK Sarajevo
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Beendet
17:30 Uhr