DE | FR

Europa League Qual.

Asteras
1
0
Asteras Tripolis
Hibernian FC
1
1
Hibernian FC
Asteras:
56'
Tsilianidis
Hibernian FC:
44'
McGinn
90'
21:45
Einwechslung R. Porteous (Hibernian FC)
90'
21:45
Auswechslung S. Mallan (Hibernian FC)
90'
21:45
Einwechslung L. Salas (Asteras)
90'
21:45
Auswechslung José Luis Valiente (Asteras)
90'
21:45
Spielende (1:1)
89'
21:44
Auswechslung V. Slivka (Hibernian FC)
89'
21:44
Einwechslung M. Bartley (Hibernian FC)
78'
21:33
Einwechslung S. Whittaker (Hibernian FC)
78'
21:33
Auswechslung D. McGregor (Hibernian FC)
78'
21:33
Einwechslung M. Rolle (Asteras)
78'
21:33
Auswechslung N. Kaltsas (Asteras)
74'
21:29
Gelbe Karte M. Iglesias (Asteras)
67'
21:22
Gelbe Karte G. Kotsiras (Asteras)
63'
21:18
Gelbe Karte J. Munafo (Asteras)
57'
21:12
Einwechslung A. Douvikas (Asteras)
57'
21:12
Auswechslung F. Bellocq (Asteras)
56'
21:11
Tor, 1:1 durch K. Tsilianidis (Asteras)
48'
21:03
Gelb-Rote Karte M. Manias (Asteras)
46'
21:01
Beginn 2. Halbzeit
45'
20:45
Ende 1. Halbzeit (1:1)
44'
20:44
Tor, 0:1 durch J. McGinn (Hibernian FC)
29'
20:29
Gelbe Karte V. Slivka (Hibernian FC)
25'
20:25
Gelbe Karte N. Kaltsas (Asteras)
1'
20:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

09.08.2018 20:45
Cork City
Cork City
Cork City
0
0
Rosenborg BK
Rosenborg BK
Rosenborg
2
2
Beendet
20:45 Uhr
The New Saints
The New Saints
The New Saints
0
0
FC Midtjylland
FC Midtjylland
Midtjylland
2
2
Beendet
20:45 Uhr
09.08.2018 21:00
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
1
1
F91 Dudelange
F91 Dudelange
F91 Dudelange
2
1
Beendet
21:00 Uhr
09.08.2018 21:05
ŠK Slovan Bratislava
ŠK Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
2
1
Rapid Wien
Rapid Wien
Rapid Wien
1
1
Beendet
21:05 Uhr
09.08.2018 21:45
Sevilla FC
Sevilla FC
Sevilla
1
1
FK Žalgiris
FK Žalgiris
Žalgiris
0
0
Beendet
21:45 Uhr

Spielplan - 2. Runde Rückspiel

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
2
1
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
Europa FC
1
1
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
1
0
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
2
1
SS Folgore/Falciano
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
Bala Town
Bala Town
Bala Town
0
0
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
Tobyl Kostanay
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Urartu
FC Urartu
FC Urartu
1
1
FK Sarajevo
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Beendet
17:30 Uhr