Europa League Qual.

NK Maribor
NK Maribor
2
0
Chikhura Sachkhere
Chikhura
0
0
Beendet
20:15 Uhr
NK Maribor:
70'
Zahovič
90'
Marcos Tavares
Chikhura:
90
22:00
Spielende
90
22:00
Tor für NK Maribor, 2:0 durch Marcos Tavares
89
21:59
Einwechslung bei NK Maribor -> Dare Vršič
89
21:59
Auswechslung bei NK Maribor -> Dino Hotič
86
21:56
Auswechslung bei Chikhura Sachkhere -> Levan Kakubava
86
21:56
Einwechslung bei Chikhura Sachkhere -> Giorgi Bukhaidze
86
21:56
Auswechslung bei NK Maribor -> Luka Zahovič
86
21:56
Einwechslung bei NK Maribor -> Alexandru Crețu
81
21:51
Gelbe Karte für Davit Maisashvili (Chikhura Sachkhere)
81
21:51
Auswechslung bei Chikhura Sachkhere -> Lasha Chikvaidze
81
21:51
Einwechslung bei Chikhura Sachkhere -> Demur Chikhladze
75
21:45
Einwechslung bei NK Maribor -> Jasmin Mešanović
75
21:45
Auswechslung bei NK Maribor -> Gregor Bajde
70
21:40
Tor für NK Maribor, 1:0 durch Luka Zahovič
67
21:37
Einwechslung bei Chikhura Sachkhere -> Davit Megrelishvili
67
21:37
Auswechslung bei Chikhura Sachkhere -> Kakha Kakhabrishvili
56
21:26
Gelbe Karte für Teimuraz Markozashvili (Chikhura Sachkhere)
46
21:16
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:00
Ende 1. Halbzeit
9
20:24
Gelbe Karte für Blaž Vrhovec (NK Maribor)
1
20:16
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

09.08.2018 20:45
Cork City
Cork City
Cork City
0
0
Rosenborg BK
Rosenborg BK
Rosenborg
2
2
Beendet
20:45 Uhr
The New Saints
The New Saints
The New Saints
0
0
FC Midtjylland
FC Midtjylland
Midtjylland
2
2
Beendet
20:45 Uhr
09.08.2018 21:00
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
1
1
F91 Dudelange
F91 Dudelange
F91 Dudelange
2
1
Beendet
21:00 Uhr
09.08.2018 21:05
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
2
1
Rapid Wien
Rapid Wien
Rapid Wien
1
1
Beendet
21:05 Uhr
09.08.2018 21:45
Sevilla FC
Sevilla FC
Sevilla
1
1
FK Žalgiris
FK Žalgiris
Žalgiris
0
0
Beendet
21:45 Uhr

Spielplan - 2. Runde Rückspiel

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
2
1
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
Europa FC
1
1
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
2
1
SS Folgore/Falciano
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
Bala Town
Bala Town
Bala Town
0
0
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
Tobyl Kostanay
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Urartu
FC Urartu
FC Urartu
1
1
FK Sarajevo
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Beendet
17:30 Uhr