Europa League Qual.

Hajduk Split
Hajduk
1
0
Slavia Sofia
PFC Slavia
0
0
Beendet
20:00 Uhr
Hajduk:
79'
Said
PFC Slavia:
90
21:45
Gelbe Karte für Georgi Yomov (Slavia Sofia)
90
21:45
Einwechslung bei Slavia Sofia -> Georgi Yomov
90
21:45
Auswechslung bei Slavia Sofia -> Galin Ivanov
90
21:45
Gelbe Karte für André Fomitschow (Hajduk Split)
90
21:45
Spielende
88
21:43
Gelbe Karte für Ádám Gyurcsó (Hajduk Split)
86
21:41
Einwechslung bei Slavia Sofia -> Tsvetelin Chunchukov
86
21:41
Auswechslung bei Slavia Sofia -> Milcho Angelov
84
21:39
Gelbe-Rote Karte für Sasho Aleksandrov (Slavia Sofia)
80
21:35
Gelbe Karte für Ahmed Said (Hajduk Split)
79
21:34
Tor für Hajduk Split, 1:0 durch Ahmed Said
76
21:31
Auswechslung bei Hajduk Split -> Mirko Ivanovski
76
21:31
Einwechslung bei Hajduk Split -> Ivan Delić
71
21:26
Auswechslung bei Slavia Sofia -> Momchil Tsvetanov
71
21:26
Einwechslung bei Slavia Sofia -> Slavcho Shokolarov
53
21:08
Auswechslung bei Hajduk Split -> Ante Palaversa
53
21:08
Einwechslung bei Hajduk Split -> Toma Bašić
46
21:01
Auswechslung bei Hajduk Split -> Fran Tudor
46
21:01
Einwechslung bei Hajduk Split -> Ahmed Said
46
21:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
20:45
Ende 1. Halbzeit
42
20:42
Gelbe Karte für Galin Ivanov (Slavia Sofia)
39
20:39
Gelbe Karte für Vladislav Uzunov (Slavia Sofia)
1
20:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

02.08.2018 21:00
Crusaders FC
Crusaders FC
Crusaders
1
1
Olimpija Ljubljana
Olimpija Ljubljana
Olimpija
1
1
Beendet
21:00 Uhr
Radnički Niš
Radnički Niš
Radnički Niš
2
1
Maccabi Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
2
2
Beendet
21:00 Uhr
02.08.2018 21:15
FH Hafnarfjörður
FH Hafnarfjörður
FH
0
0
Hapoel Haifa
Hapoel Haifa
Hapoel Haifa
1
0
Beendet
21:15 Uhr
02.08.2018 22:00
Valur Reykjavík
Valur Reykjavík
Valur
3
0
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
0
0
Beendet
22:00 Uhr
07.08.2018 18:00
Pyunik FC
Pyunik FC
Pyunik
0
0
Maccabi Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
0
0
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde Hinspiel

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
2
1
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
Europa FC
1
1
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
2
1
SS Folgore/Falciano
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
Bala Town
Bala Town
Bala Town
0
0
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
Tobyl Kostanay
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Urartu
FC Urartu
FC Urartu
1
1
FK Sarajevo
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Beendet
17:30 Uhr