DE | FR

Europa League Qual.

Ludogorets
1
1
PFC Ludogorets Razgrad
Zrinjski
0
0
Zrinjski Mostar
Ludogorets:
16'
Moţi
Zrinjski:
90'
20:45
Spielende (1:0)
85'
20:40
Auswechslung T. Jović (Zrinjski)
85'
20:40
Einwechslung K. Stanić (Zrinjski)
82'
20:37
Auswechslung Wanderson (Ludogorets)
82'
20:37
Einwechslung João Paulo (Ludogorets)
78'
20:33
Auswechslung A. Vrljičak (Zrinjski)
78'
20:33
Einwechslung M. Perišić (Zrinjski)
78'
20:33
Auswechslung Lucas Sasha (Ludogorets)
78'
20:33
Einwechslung Gustavo (Ludogorets)
75'
20:30
Auswechslung O. Todorović (Zrinjski)
75'
20:30
Einwechslung N. Bilbija (Zrinjski)
74'
20:29
Gelbe Karte N. Laštro (Zrinjski)
68'
20:23
Auswechslung S. Dyakov (Ludogorets)
68'
20:23
Einwechslung J. Góralski (Ludogorets)
60'
20:15
Gelbe Karte A. Kadušić (Zrinjski)
49'
20:04
Gelbe Karte Cicinho (Ludogorets)
46'
20:01
Beginn 2. Halbzeit
45'
19:45
Ende 1. Halbzeit (1:0)
16'
19:16
Tor, 1:0 durch C. Moţi (Ludogorets)
1'
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

16.08.2018 20:45
Rosenborg BK
Rosenborg BK
Rosenborg
3
2
Cork City
Cork City
Cork City
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Girondins Bordeaux
Girondins Bordeaux
Bordeaux
2
0
FK Mariupol
FK Mariupol
FK Mariupol
1
0
Beendet
20:45 Uhr
HNK Rijeka
HNK Rijeka
HNK Rijeka
0
0
Sarpsborg 08
Sarpsborg 08
Sarpsborg
1
0
Beendet
20:45 Uhr
16.08.2018 21:00
Valur Reykjavík
Valur Reykjavík
Valur
2
1
FC Sheriff
FC Sheriff
Sheriff
1
0
Beendet
21:00 Uhr
16.08.2018 21:30
Sporting Braga
Sporting Braga
Sp. Braga
2
0
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
2
0
Beendet
21:30 Uhr

Spielplan - 3. Runde Hinspiel

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
2
1
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
Europa FC
1
1
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
1
0
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
2
1
SS Folgore/Falciano
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
Bala Town
Bala Town
Bala Town
0
0
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
Tobyl Kostanay
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Urartu
FC Urartu
FC Urartu
1
1
FK Sarajevo
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Beendet
17:30 Uhr