DE | FR

Europa League Qual.

Olimpija
3
1
Olimpija Ljubljana
HJK
0
0
HJK Helsinki
Olimpija:
38'
Abass
50'
Kronaveter
59'
Abass
HJK:
90'
21:45
Spielende (3:0)
89'
21:44
Auswechslung Rafinha (HJK)
89'
21:44
Einwechslung M. Chrisantus (HJK)
84'
21:39
Einwechslung S. Savić (Olimpija )
84'
21:39
Auswechslung D. Avramovski (Olimpija )
84'
21:39
Gelbe Karte A. Zarifovič (Olimpija )
83'
21:38
Rote Karte M. Črnic (Olimpija )
80'
21:35
Auswechslung E. Mensah (HJK)
80'
21:35
Einwechslung N. Alho (HJK)
78'
21:33
Auswechslung R. Kronaveter (Olimpija )
78'
21:33
Einwechslung M. Gajić (Olimpija )
70'
21:25
Einwechslung A. Suljić (Olimpija )
70'
21:25
Auswechslung I. Abass (Olimpija )
63'
21:18
Einwechslung Jordan (HJK)
63'
21:18
Auswechslung S. Dahlström (HJK)
59'
21:14
Tor, 3:0 durch I. Abass (Olimpija )
50'
21:05
Tor, Elfmeter, 2:0 durch R. Kronaveter (Olimpija )
49'
21:04
Gelbe Karte H. Patronen (HJK)
46'
21:01
Beginn 2. Halbzeit
45'
20:45
Gelbe Karte M. Yaghoubi (HJK)
45'
20:45
Ende 1. Halbzeit (3:0)
38'
20:38
Tor, 1:0 durch I. Abass (Olimpija )
1'
20:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

16.08.2018 20:45
Rosenborg BK
Rosenborg BK
Rosenborg
3
2
Cork City
Cork City
Cork City
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Girondins Bordeaux
Girondins Bordeaux
Bordeaux
2
0
FK Mariupol
FK Mariupol
FK Mariupol
1
0
Beendet
20:45 Uhr
HNK Rijeka
HNK Rijeka
HNK Rijeka
0
0
Sarpsborg 08
Sarpsborg 08
Sarpsborg
1
0
Beendet
20:45 Uhr
16.08.2018 21:00
Valur Reykjavík
Valur Reykjavík
Valur
2
1
FC Sheriff
FC Sheriff
Sheriff
1
0
Beendet
21:00 Uhr
16.08.2018 21:30
Sporting Braga
Sporting Braga
Sp. Braga
2
0
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
2
0
Beendet
21:30 Uhr

Spielplan - 3. Runde Hinspiel

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
2
1
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
Europa FC
1
1
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
1
0
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
2
1
SS Folgore/Falciano
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
Bala Town
Bala Town
Bala Town
0
0
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
Tobyl Kostanay
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Urartu
FC Urartu
FC Urartu
1
1
FK Sarajevo
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Beendet
17:30 Uhr