Europa League Qual.

Hibernian FC
Hibernian FC
0
0
Molde FK
Molde FK
0
0
Beendet
20:45 Uhr
90
22:30
Auswechslung bei Molde FK -> Eirik Hestad
90
22:30
Gelbe Karte für Vegard Forren (Molde FK)
90
22:30
Einwechslung bei Molde FK -> Paweł Cibicki
90
22:30
Einwechslung bei Hibernian FC -> Jamie Maclaren
90
22:30
Auswechslung bei Hibernian FC -> Martin Boyle
90
22:30
Spielende
81
22:21
Einwechslung bei Hibernian FC -> Oliver Shaw
81
22:21
Auswechslung bei Hibernian FC -> Florian Kamberi
81
22:21
Einwechslung bei Hibernian FC -> Emerson Hyndman
81
22:21
Auswechslung bei Hibernian FC -> Marvin Bartley
72
22:12
Einwechslung bei Molde FK -> Mattias Moström
72
22:12
Auswechslung bei Molde FK -> Daniel Chukwu
63
22:03
Gelbe Karte für Stian Gregersen (Molde FK)
62
22:02
Einwechslung bei Molde FK -> Leke James
62
22:02
Auswechslung bei Molde FK -> Magnus Eikrem
55
21:55
Gelbe Karte für Etzaz Hussain (Molde FK)
48
21:48
Gelbe Karte für Ryan Porteous (Hibernian FC)
46
21:46
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:30
Ende 1. Halbzeit
1
20:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

16.08.2018 20:45
Rosenborg BK
Rosenborg BK
Rosenborg
3
2
Cork City
Cork City
Cork City
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Girondins Bordeaux
Girondins Bordeaux
Bordeaux
2
0
FK Mariupol
FK Mariupol
FK Mariupol
1
0
Beendet
20:45 Uhr
HNK Rijeka
HNK Rijeka
HNK Rijeka
0
0
Sarpsborg 08
Sarpsborg 08
Sarpsborg
1
0
Beendet
20:45 Uhr
16.08.2018 21:00
Valur Reykjavík
Valur Reykjavík
Valur
2
1
FC Sheriff
FC Sheriff
Tiraspol
1
0
Beendet
21:00 Uhr
16.08.2018 21:30
Sporting Braga
Sporting Braga
Sp. Braga
2
0
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
2
0
Beendet
21:30 Uhr

Spielplan - 3. Runde Hinspiel

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
2
1
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
Europa FC
1
1
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
2
1
SS Folgore/Falciano
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
Bala Town
Bala Town
Bala Town
0
0
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
Tobyl Kostanay
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Urartu
FC Urartu
FC Urartu
1
1
FK Sarajevo
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Beendet
17:30 Uhr