Europa League Qual.

CSKA Sofia
Sofia
1
1
FC København
København
2
0
Beendet
19:45 Uhr
Sofia:
15'
Maurides
København:
64'
Vavro
74'
Kodro
90
21:30
Gelbe Karte für Janio Bikel (CSKA Sofia)
90
21:30
Spielende
78
21:18
Auswechslung bei CSKA Sofia -> Kiril Despodov
78
21:18
Einwechslung bei CSKA Sofia -> Valentin Antov
76
21:16
Einwechslung bei FC København -> Ján Greguš
76
21:16
Auswechslung bei FC København -> Rasmus Falk
74
21:14
Tor für FC København, 1:2 durch Kenan Kodro
73
21:13
Gelbe Karte für Rúben Pinto (CSKA Sofia)
66
21:06
Gelbe Karte für Kenan Kodro (FC København)
64
21:04
Tor für FC København, 1:1 durch Denis Vavro
62
21:02
Auswechslung bei FC København -> Nicolaj Thomsen
62
21:02
Einwechslung bei FC København -> Robert Skov
54
20:54
Gelbe Karte für Angel Lyaskov (CSKA Sofia)
46
20:46
Anpfiff 2. Halbzeit
45
20:30
Einwechslung bei FC København -> Denis Vavro
45
20:30
Auswechslung bei FC København -> Andreas Bjelland
45
20:30
Ende 1. Halbzeit
44
20:29
Auswechslung bei CSKA Sofia -> Tiago Rodrigues
44
20:29
Einwechslung bei CSKA Sofia -> Alexander Dyulgerov
41
20:26
Rote Karte für Bozhidar Chorbadzhiyski (CSKA Sofia)
37
20:22
Einwechslung bei CSKA Sofia -> Jorghinho
37
20:22
Auswechslung bei CSKA Sofia -> Edwin Gyasi
34
20:19
Gelbe Karte für Rasmus Falk (FC København)
15
20:00
Tor für CSKA Sofia, 1:0 durch Maurides
1
19:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

16.08.2018 20:45
Rosenborg BK
Rosenborg BK
Rosenborg
3
2
Cork City
Cork City
Cork City
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Girondins Bordeaux
Girondins Bordeaux
Bordeaux
2
0
FK Mariupol
FK Mariupol
FK Mariupol
1
0
Beendet
20:45 Uhr
HNK Rijeka
HNK Rijeka
HNK Rijeka
0
0
Sarpsborg 08
Sarpsborg 08
Sarpsborg
1
0
Beendet
20:45 Uhr
16.08.2018 21:00
Valur Reykjavík
Valur Reykjavík
Valur
2
1
FC Sheriff
FC Sheriff
Tiraspol
1
0
Beendet
21:00 Uhr
16.08.2018 21:30
Sporting Braga
Sporting Braga
Sp. Braga
2
0
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
2
0
Beendet
21:30 Uhr

Spielplan - 3. Runde Hinspiel

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
2
1
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
Europa FC
1
1
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
2
1
SS Folgore/Falciano
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
Bala Town
Bala Town
Bala Town
0
0
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
Tobyl Kostanay
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Urartu
FC Urartu
FC Urartu
1
1
FK Sarajevo
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Beendet
17:30 Uhr