Europa League Qual.

KRC Genk
KRC Genk
2
1
Lech Poznań
Poznań
0
0
Beendet
20:00 Uhr
KRC Genk:
44'
Malinovskiy
56'
Samatta
Poznań:
90
21:45
Gelbe Karte für Łukasz Trałka (Lech Poznań)
90
21:45
Spielende
82
21:37
Einwechslung bei KRC Genk -> Edon Zhegrova
82
21:37
Auswechslung bei KRC Genk -> Leandro Trossard
74
21:29
Einwechslung bei Lech Poznań -> Paweł Tomczyk
74
21:29
Auswechslung bei Lech Poznań -> Darko Jevtić
74
21:29
Gelbe Karte für Volodymyr Kostevych (Lech Poznań)
68
21:23
Einwechslung bei Lech Poznań -> Nikola Vujadinović
68
21:23
Auswechslung bei Lech Poznań -> Thomas Rogne
65
21:20
Auswechslung bei KRC Genk -> Mbwana Samatta
65
21:20
Einwechslung bei KRC Genk -> Zinho Gano
56
21:11
Tor für KRC Genk, 2:0 durch Mbwana Samatta
54
21:09
Auswechslung bei Lech Poznań -> Maciej Makuszewski
54
21:09
Einwechslung bei Lech Poznań -> Kamil Jóźwiak
49
21:04
Gelbe Karte für Thomas Rogne (Lech Poznań)
46
21:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
20:45
Ende 1. Halbzeit
44
20:44
Tor für KRC Genk, 1:0 durch Ruslan Malinovskiy
25
20:25
Gelbe Karte für Maciej Makuszewski (Lech Poznań)
1
20:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

16.08.2018 20:45
Rosenborg BK
Rosenborg BK
Rosenborg
3
2
Cork City
Cork City
Cork City
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Girondins Bordeaux
Girondins Bordeaux
Bordeaux
2
0
FK Mariupol
FK Mariupol
FK Mariupol
1
0
Beendet
20:45 Uhr
HNK Rijeka
HNK Rijeka
HNK Rijeka
0
0
Sarpsborg 08
Sarpsborg 08
Sarpsborg
1
0
Beendet
20:45 Uhr
16.08.2018 21:00
Valur Reykjavík
Valur Reykjavík
Valur
2
1
FC Sheriff
FC Sheriff
Tiraspol
1
0
Beendet
21:00 Uhr
16.08.2018 21:30
Sporting Braga
Sporting Braga
Sp. Braga
2
0
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
2
0
Beendet
21:30 Uhr

Spielplan - 3. Runde Hinspiel

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
2
1
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
Europa FC
1
1
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
2
1
SS Folgore/Falciano
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
Bala Town
Bala Town
Bala Town
0
0
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
Tobyl Kostanay
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Urartu
FC Urartu
FC Urartu
1
1
FK Sarajevo
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Beendet
17:30 Uhr