Europa League Qual.

Partizan
Partizan
3
3
FC Nordsjælland
Nordsjælland
2
1
Beendet
20:30 Uhr
Partizan:
11'
Miletić
30'
Janković
35'
Marković
Nordsjælland:
9'
Skov Olsen
76'
Amon
90
22:15
Gelbe Karte für Milan Smiljanić (Partizan)
90
22:15
Gelbe Karte für Nebojša Kosović (Partizan)
90
22:15
Spielende
87
22:12
Gelbe Karte für Nemanja Miletić (Partizan)
82
22:07
Auswechslung bei Partizan -> Danilo Pantić
82
22:07
Einwechslung bei Partizan -> Gabriel Enache
80
22:05
Auswechslung bei Partizan -> Goran Zakarić
80
22:05
Einwechslung bei Partizan -> Milan Smiljanić
76
22:01
Tor für FC Nordsjælland, 3:2 durch Jonathan Amon
72
21:57
Gelbe Karte für Goran Zakarić (Partizan)
70
21:55
Auswechslung bei Partizan -> Marko Janković
70
21:55
Einwechslung bei Partizan -> Armin Đerlek
68
21:53
Einwechslung bei FC Nordsjælland -> Nicklas Strunck Jakobsen
68
21:53
Auswechslung bei FC Nordsjælland -> Mohammed Kudus
58
21:43
Einwechslung bei FC Nordsjælland -> Mikkel Rygaard
58
21:43
Auswechslung bei FC Nordsjælland -> Godsway Donyoh
58
21:43
Auswechslung bei FC Nordsjælland -> Magnus Kofod Andersen
58
21:43
Einwechslung bei FC Nordsjælland -> Jonathan Amon
46
21:31
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:15
Ende 1. Halbzeit
41
21:11
Gelbe Karte für Mads Pedersen (FC Nordsjælland)
35
21:05
Tor für Partizan, 3:1 durch Svetozar Marković
30
21:00
Tor für Partizan, 2:1 durch Marko Janković
28
20:58
Gelbe Karte für Abdel Mumin (FC Nordsjælland)
11
20:41
Tor für Partizan, 1:1 durch Nemanja Miletić
9
20:39
Tor für FC Nordsjælland, 0:1 durch Andreas Skov Olsen
1
20:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

23.08.2018 20:30
Olimpija Ljubljana
Olimpija Ljubljana
Olimpija
0
0
Spartak Trnava
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
2
Beendet
20:30 Uhr
Rapid Wien
Rapid Wien
Rapid Wien
3
2
Steaua Bucureşti
Steaua Bucureşti
Steaua
1
0
Beendet
20:30 Uhr
23.08.2018 20:45
Rosenborg BK
Rosenborg BK
Rosenborg
3
3
KF Shkëndija 79
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
1
1
FK Ufa
FK Ufa
FK Ufa
0
0
Beendet
20:45 Uhr
KAA Gent
KAA Gent
Gent
0
0
Girondins Bordeaux
Girondins Bordeaux
Bordeaux
0
0
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - 3. Runde Rückspiel

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
2
1
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
Europa FC
1
1
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
2
1
SS Folgore/Falciano
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
Bala Town
Bala Town
Bala Town
0
0
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
Tobyl Kostanay
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Urartu
FC Urartu
FC Urartu
1
1
FK Sarajevo
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Beendet
17:30 Uhr