Europa League Qual.

Jagiellonia Białystok
Jagiellonia
0
0
KAA Gent
Gent
1
0
Beendet
19:20 Uhr
Jagiellonia:
Gent:
85'
David
90
21:05
Spielende
89
21:04
Gelbe Karte für Mateusz Machaj (Jagiellonia Białystok)
89
21:04
Auswechslung bei KAA Gent -> Vadis Odjidja-Ofoe
89
21:04
Einwechslung bei KAA Gent -> Brecht Dejaegere
85
21:00
Tor für KAA Gent, 0:1 durch Jonathan David
84
20:59
Auswechslung bei Jagiellonia Białystok -> Martin Pospíšil
84
20:59
Einwechslung bei Jagiellonia Białystok -> Mateusz Machaj
80
20:55
Auswechslung bei Jagiellonia Białystok -> Arvydas Novikovas
80
20:55
Einwechslung bei Jagiellonia Białystok -> Karol Świderski
72
20:47
Auswechslung bei Jagiellonia Białystok -> Cillian Sheridan
72
20:47
Einwechslung bei Jagiellonia Białystok -> Roman Bezjak
69
20:44
Gelbe Karte für Bartosz Kwiecień (Jagiellonia Białystok)
69
20:44
Auswechslung bei KAA Gent -> Taiwo Awoniyi
69
20:44
Einwechslung bei KAA Gent -> Jonathan David
67
20:42
Auswechslung bei KAA Gent -> Giorgi Chakvetadze
67
20:42
Einwechslung bei KAA Gent -> Roman Yaremchuk
62
20:37
Gelbe Karte für Thomas Foket (KAA Gent)
46
20:21
Anpfiff 2. Halbzeit
45
20:05
Ende 1. Halbzeit
45
20:05
Gelbe Karte für Arvydas Novikovas (Jagiellonia Białystok)
1
19:21
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

16.08.2018 20:45
Rosenborg BK
Rosenborg BK
Rosenborg
3
2
Cork City
Cork City
Cork City
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Girondins Bordeaux
Girondins Bordeaux
Bordeaux
2
0
FK Mariupol
FK Mariupol
FK Mariupol
1
0
Beendet
20:45 Uhr
HNK Rijeka
HNK Rijeka
HNK Rijeka
0
0
Sarpsborg 08
Sarpsborg 08
Sarpsborg
1
0
Beendet
20:45 Uhr
16.08.2018 21:00
Valur Reykjavík
Valur Reykjavík
Valur
2
1
FC Sheriff
FC Sheriff
Tiraspol
1
0
Beendet
21:00 Uhr
16.08.2018 21:30
Sporting Braga
Sporting Braga
Sp. Braga
2
0
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
2
0
Beendet
21:30 Uhr

Spielplan - 3. Runde Hinspiel

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
2
1
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
Europa FC
1
1
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
2
1
SS Folgore/Falciano
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
Bala Town
Bala Town
Bala Town
0
0
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
Tobyl Kostanay
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Urartu
FC Urartu
FC Urartu
1
1
FK Sarajevo
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Beendet
17:30 Uhr