DE | FR

Europa League Qual.

Spartak Trnava
1
1
Spartak Trnava
Olimpija
1
1
Olimpija Ljubljana
Spartak Trnava:
12'
Godál
Olimpija:
42'
Kapun
90'
22:15
Spielende (1:1)
90'
22:15
Gelbe Karte O. Janso (Spartak Trnava)
90'
22:15
Gelbe Karte G. Brkić (Olimpija )
90'
22:15
Gelbe Karte R. Kronaveter (Olimpija )
90'
22:15
Auswechslung E. Jirka (Spartak Trnava)
90'
22:15
Einwechslung Š. Pekár (Spartak Trnava)
89'
22:14
Auswechslung V. Chanturishvili (Spartak Trnava)
89'
22:14
Einwechslung L. Lupták (Spartak Trnava)
82'
22:07
Auswechslung I. Abass (Olimpija )
82'
22:07
Einwechslung A. Suljić (Olimpija )
76'
22:01
Gelbe Karte I. Hladík (Spartak Trnava)
74'
21:59
Auswechslung N. Kapun (Olimpija )
74'
21:59
Einwechslung G. Brkić (Olimpija )
72'
21:57
Auswechslung E. Grendel (Spartak Trnava)
72'
21:57
Einwechslung O. Janso (Spartak Trnava)
69'
21:54
Auswechslung K. Boateng (Olimpija )
69'
21:54
Einwechslung S. Savić (Olimpija )
68'
21:53
Gelbe Karte B. Godál (Spartak Trnava)
50'
21:35
Gelbe Karte M. Oravec (Spartak Trnava)
46'
21:31
Beginn 2. Halbzeit
45'
21:15
Ende 1. Halbzeit (1:1)
42'
21:12
Tor, 1:1 durch N. Kapun (Olimpija )
38'
21:08
Gelbe Karte M. Bagnack (Olimpija )
25'
20:55
Gelbe Karte T. Tomić (Olimpija )
12'
20:42
Tor, 1:0 durch B. Godál (Spartak Trnava)
1'
20:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

30.08.2018 20:30
Spartak Trnava
Spartak Trnava
Spartak Trnava
1
1
Olimpija Ljubljana
Olimpija Ljubljana
Olimpija
1
1
Beendet
20:30 Uhr
30.08.2018 20:45
Girondins Bordeaux
Girondins Bordeaux
Bordeaux
2
1
KAA Gent
KAA Gent
Gent
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Burnley FC
Burnley FC
Burnley
1
0
Olympiakos Piraeus
Olympiakos Piraeus
Olympiakos
1
0
Beendet
20:45 Uhr
30.08.2018 21:00
Celtic FC
Celtic FC
Celtic
3
1
FK Sūduva
FK Sūduva
FK Sūduva
0
0
Beendet
21:00 Uhr
30.08.2018 21:45
Sevilla FC
Sevilla FC
Sevilla
3
2
Sigma Olomouc
Sigma Olomouc
Olomouc
0
0
Beendet
21:45 Uhr

Spielplan - Viertelfinals Rückspiel

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
2
1
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
Europa FC
1
1
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
1
0
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
2
1
SS Folgore/Falciano
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
Bala Town
Bala Town
Bala Town
0
0
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
Tobyl Kostanay
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Urartu
FC Urartu
FC Urartu
1
1
FK Sarajevo
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Beendet
17:30 Uhr