Europa League Qual.

Girondins Bordeaux
Bordeaux
2
1
KAA Gent
Gent
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Bordeaux:
10'
Kamano
64'
Briand
Gent:
90
22:30
Spielende
83
22:23
Auswechslung bei Girondins Bordeaux -> Samuel Kalu
83
22:23
Einwechslung bei Girondins Bordeaux -> Zaydou Youssouf
75
22:15
Gelbe Karte für Lukas Lerager (Girondins Bordeaux)
69
22:09
Einwechslung bei KAA Gent -> Giorgi Kvilitaia
69
22:09
Auswechslung bei KAA Gent -> Jean-Luc Dompé
68
22:08
Auswechslung bei Girondins Bordeaux -> Jimmy Briand
68
22:08
Einwechslung bei Girondins Bordeaux -> Nicolas de Préville
64
22:04
Tor für Girondins Bordeaux, 2:0 durch Jimmy Briand
63
22:03
Auswechslung bei KAA Gent -> Taiwo Awoniyi
63
22:03
Einwechslung bei KAA Gent -> Jonathan David
46
21:46
Anpfiff 2. Halbzeit
46
21:46
Auswechslung bei KAA Gent -> Vadis Odjidja-Ofoe
46
21:46
Einwechslung bei KAA Gent -> Brecht Dejaegere
45
21:30
Ende 1. Halbzeit
43
21:28
Gelbe Karte für Nana Asare (KAA Gent)
17
21:02
Gelbe Karte für Aurélien Tchouaméni (Girondins Bordeaux)
10
20:55
Tor für Girondins Bordeaux, 1:0 durch François Kamano
9
20:54
Gelbe Karte für Jaroslav Plašil (Girondins Bordeaux)
1
20:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

30.08.2018 20:30
Spartak Trnava
Spartak Trnava
Spartak Trnava
1
1
Olimpija Ljubljana
Olimpija Ljubljana
Olimpija
1
1
Beendet
20:30 Uhr
30.08.2018 20:45
Girondins Bordeaux
Girondins Bordeaux
Bordeaux
2
1
KAA Gent
KAA Gent
Gent
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Burnley FC
Burnley FC
Burnley
1
0
Olympiakos Piräus
Olympiakos Piräus
Olympiakos
1
0
Beendet
20:45 Uhr
30.08.2018 21:00
Celtic FC
Celtic FC
Celtic
3
1
FK Sūduva
FK Sūduva
FK Sūduva
0
0
Beendet
21:00 Uhr
30.08.2018 21:45
Sevilla FC
Sevilla FC
Sevilla
3
2
Sigma Olomouc
Sigma Olomouc
Olomouc
0
0
Beendet
21:45 Uhr

Spielplan - Playoffs Rückspiel

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
2
1
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
Europa FC
1
1
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
2
1
SS Folgore/Falciano
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
Bala Town
Bala Town
Bala Town
0
0
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
Tobyl Kostanay
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Urartu
FC Urartu
FC Urartu
1
1
FK Sarajevo
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Beendet
17:30 Uhr