DE | FR

Europa League Qual.

F91 Dudelange
2
0
F91 Dudelange
CFR Cluj
0
0
CFR Cluj
F91 Dudelange:
67'
Turpel
80'
Sinani
CFR Cluj:
90'
21:45
Gelbe Karte G. De Luca (CFR Cluj)
90'
21:45
Spielende (2:0)
88'
21:43
Einwechslung B. Mélisse (F91 Dudelange)
88'
21:43
Auswechslung C. Couturier (F91 Dudelange)
80'
21:35
Gelbe Karte O. Hoban (CFR Cluj)
80'
21:35
Tor, 2:0 durch D. Sinani (F91 Dudelange)
71'
21:26
Einwechslung G. De Luca (CFR Cluj)
71'
21:26
Auswechslung M. Bordeianu (CFR Cluj)
67'
21:22
Tor, 1:0 durch D. Turpel (F91 Dudelange)
65'
21:20
Auswechslung P. Stumpf (F91 Dudelange)
65'
21:20
Einwechslung D. Sinani (F91 Dudelange)
61'
21:16
Einwechslung S. Mailat (CFR Cluj)
61'
21:16
Auswechslung A. Păun (CFR Cluj)
58'
21:13
Gelbe Karte M. Bordeianu (CFR Cluj)
53'
21:08
Einwechslung J. Frising (F91 Dudelange)
53'
21:08
Auswechslung J. Joubert (F91 Dudelange)
50'
21:05
Gelbe Karte C. Manea (CFR Cluj)
46'
21:01
Beginn 2. Halbzeit
45'
20:45
Ende 1. Halbzeit (2:0)
35'
20:35
Gelbe Karte M. Kruska (F91 Dudelange)
10'
20:10
Auswechslung E. Culio (CFR Cluj)
10'
20:10
Einwechslung M. Maleš (CFR Cluj)
1'
20:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

30.08.2018 20:30
Spartak Trnava
Spartak Trnava
Spartak Trnava
1
1
Olimpija Ljubljana
Olimpija Ljubljana
Olimpija
1
1
Beendet
20:30 Uhr
30.08.2018 20:45
Girondins Bordeaux
Girondins Bordeaux
Bordeaux
2
1
KAA Gent
KAA Gent
Gent
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Burnley FC
Burnley FC
Burnley
1
0
Olympiakos Piraeus
Olympiakos Piraeus
Olympiakos
1
0
Beendet
20:45 Uhr
30.08.2018 21:00
Celtic FC
Celtic FC
Celtic
3
1
FK Sūduva
FK Sūduva
FK Sūduva
0
0
Beendet
21:00 Uhr
30.08.2018 21:45
Sevilla FC
Sevilla FC
Sevilla
3
2
Sigma Olomouc
Sigma Olomouc
Olomouc
0
0
Beendet
21:45 Uhr

Spielplan - Viertelfinals Hinspiel

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
2
1
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
Europa FC
1
1
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
1
0
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
2
1
SS Folgore/Falciano
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
Bala Town
Bala Town
Bala Town
0
0
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
Tobyl Kostanay
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Urartu
FC Urartu
FC Urartu
1
1
FK Sarajevo
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Beendet
17:30 Uhr