DE | FR

Europa League Qual.

Torpedo Kutaisi
0
0
Torpedo Kutaisi
Ludogorets
1
1
PFC Ludogorets Razgrad
Torpedo Kutaisi:
Ludogorets:
45'
Wanderson
90'
19:45
Auswechslung Marcelinho (Ludogorets)
90'
19:45
Einwechslung G. Terziev (Ludogorets)
90'
19:45
Spielende (0:1)
83'
19:38
Einwechslung L. Kutalia (Torpedo Kutaisi)
83'
19:38
Auswechslung G. Kukhianidze (Torpedo Kutaisi)
80'
19:35
Einwechslung J. Lukoki (Ludogorets)
80'
19:35
Auswechslung C. Keșerü (Ludogorets)
73'
19:28
Gelbe Karte C. Moţi (Ludogorets)
70'
19:25
Auswechslung G. Kimadze (Torpedo Kutaisi)
70'
19:25
Einwechslung A. Daffé (Torpedo Kutaisi)
65'
19:20
Einwechslung J. Góralski (Ludogorets)
65'
19:20
Auswechslung Gustavo (Ludogorets)
61'
19:16
Auswechslung M. Lačný (Torpedo Kutaisi)
61'
19:16
Einwechslung T. Kapanadze (Torpedo Kutaisi)
58'
19:13
Gelbe Karte G. Dolidze (Torpedo Kutaisi)
55'
19:10
Gelbe Karte S. Dyakov (Ludogorets)
46'
19:01
Beginn 2. Halbzeit
45'
18:45
Ende 1. Halbzeit (0:1)
45'
18:45
Tor, 0:1 durch Wanderson (Ludogorets)
35'
18:35
Gelbe Karte Cicinho (Ludogorets)
4'
18:04
Gelbe Karte M. Tsintsadze (Torpedo Kutaisi)
1'
18:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

30.08.2018 20:30
Spartak Trnava
Spartak Trnava
Spartak Trnava
1
1
Olimpija Ljubljana
Olimpija Ljubljana
Olimpija
1
1
Beendet
20:30 Uhr
30.08.2018 20:45
Girondins Bordeaux
Girondins Bordeaux
Bordeaux
2
1
KAA Gent
KAA Gent
Gent
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Burnley FC
Burnley FC
Burnley
1
0
Olympiakos Piraeus
Olympiakos Piraeus
Olympiakos
1
0
Beendet
20:45 Uhr
30.08.2018 21:00
Celtic FC
Celtic FC
Celtic
3
1
FK Sūduva
FK Sūduva
FK Sūduva
0
0
Beendet
21:00 Uhr
30.08.2018 21:45
Sevilla FC
Sevilla FC
Sevilla
3
2
Sigma Olomouc
Sigma Olomouc
Olomouc
0
0
Beendet
21:45 Uhr

Spielplan - Viertelfinals Hinspiel

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
2
1
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
Europa FC
1
1
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
1
0
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
2
1
SS Folgore/Falciano
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
Bala Town
Bala Town
Bala Town
0
0
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
Tobyl Kostanay
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Urartu
FC Urartu
FC Urartu
1
1
FK Sarajevo
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Beendet
17:30 Uhr